А у вас "есть мозги"? Достало уже.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нее - "неудачный проект" на руках, понимаете? Проект любимый, выстраданный, единственный, но... С проблемой. Вот ее и рвет на хомяки. Пристроит сына - подобреет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализировать что? На работу я хожу работать, а не слушать в свой адрес умудрые советы. Мне и дома есть у кого совета спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) Не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))), вдох-выдох, вдох-выдох)))))+ все))?вам НЕ надо делать из дня в день многое из того, что сжирает ее ))))она на море дергается где сын, что съел,выпил, где загулял , а вы видите другое и наслаждаетесь ...и в вас она видит то, что уже ушло и не исправимо вообще...дошло))?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди которые имеют детей мыслят другими аллегориями Это применимо к поговорке" гусь - свинье не товарищ". Живите и не слушайте никого.Это ваше личное дело куда ехать и заводить или вообще не заводить детей и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Гоа или Игипть?:)))))))))))))))))))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что дошло. Хоть вы не бурчите, что я могу сделать что стала пассивным раздражителем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своё поведение и реакцию на окружающих. Это может оказаться очень полезным в будущем. - умение контролировать свои реакции.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не бурчу)))))))))), правда))), я понимаю,+ что достало до печенок и хочется чет такое сделать наверное )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторю еще раз: на работу я хожу работать, а не чтоб меня лечили, попадали или не попадали в комплексы. Допустим комплексы, это корректно говорить о них в грубой форме и при коллегах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В морду дать, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как это - мыслить аллегориями :) Может - другими категориями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))))), ненннадо! + ютач май ла ла ла лучше с теткой в главной роли представить)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одно другому не мешает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа............)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, воспряли - эт хорошо))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) иногда "жизненный опыт", возраст и некая зависть молодости и лёгкости бытия, передаются молодому поколению(вот Вы свободны в мыслях, а она об "усатом чаде" мается) в такой нравоучительной форме...посочувствуйте ей и не замора [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы правы. Устала тетенька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, думаю это от зависти :) может быть, даже неосознанной зависти))) Что Вы вот так можете поехать на Гоа :) Хотя....ребёнку 17 лет говорите? чего она не едет? По теме - когда я, незамужняя и бездетная, однажды трещала на работе на подобные темы с подружками, мы вскользь затронули тему детей - дескать, что там сложного? не повод себе во всём отказывать, - так вот одна моя более старшая сотрудница грустно посмотрела на меня и сказала "Знаешь, ты сначала роди. Потом поговорим"Сейчас у меня двое. Я очень часто вспоминаю её слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае это хамское высказывание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое было :) А ведь тогда отреагировали по-другому, правда? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще так культурно ответили!!!))) Может у нее ранний климакс? недотрах (слово то какое вспомнила)? в любом случае такое хамство надо пресекать. Странно, что на работе все терпят ее разговоры про ребенка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетка хамка, только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется вы тоже устали. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах