А у вас "есть мозги"? Достало уже.

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у вас "есть мозги"? Достало уже. Дано: ситуация на работе. Сотрудница 38 лет, которая постоянно обсуждает проблемы своего 17 летнего сына. Обсуждает с высшим руководством, у которых примерно такого же возраста дети. Мы все уже знаем сколько раз сынок прогулял школу, какие именно предметы, сколько завалил экзаменов, куда поступил, как поучился пол года и бросил универ, что ел, во сколько встал и тыды. Все это знаем из ее громких разговоров в нашем опен-спейсе по телефону. Иногда эта сотрудница и я пересекаемся на кухне за обедом. Общаемся с девочками кто куда собирается на море. Я говорила, что хочу на Гоа, девочки больше склонялись к Египту и тут вклинивается сотрудница со словами "Дорогая, тебе родить надо, чтобы мозги на место стали". При этом томно покачивает головой и вздыхает.Пипипи.... это не первый раз уже такое.Скажите мне, родившие дамы, девушка у которой нет детей безмозглая априори? Или я что-то не так понимаю и зря отвечаю резко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей не помогло по всему))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь она ищет жертву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож вам тож родить, посмотим как вы будете требовать отчет о съеденных котлетах))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требовать, чтоб все слышали и тыкать другим об их неполноценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шучу) почему Вы так реагируете - да, есть не очень ...тактичные люди, но от наличия детей это не зависитесли перевести - допускаю, что у Вас просто разные приоритетывот и все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) сытый голодного не поймет [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рождение ребенка не всем помогает(сотруднице вашей ,к примеру,явно не помогло ) -и вообще она просто невоспитанная тетка))) и по второму вопросу: не безмозглая априори, не переживайте!)) все у вас как раз нормально)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное таки разные, но мозги чужие я бы сюда не привлекала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что эта фраза с Гоа никак не связана + я вот вас не знаю, а своимим постами вы уже негатив навеяли.П.С. Громкие разговоры-выяснения тоже не люблю. Но не препятствую.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, что вы ответили?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут ответишь? Ответила, спасибо, у меня все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык вы не резко, не переживайте:) а тетка - просто хамка. ну и выскочка наверное еще ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она, наверное, настолько задергана этим всем, что ей сложно понять, что есть другое что-то ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, одно дело сложно понять, а другое переходить на личности в присутствии пяти человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что дело тут не в родах. Первый абзац я вообще не поняла зачем Вы привели. Ну обсуждает сына, это совсем не плохо, а даже наоборот, значит хорошая мать, переживает. Видимо Вы высказывали ей открыто или нет свое недовольство разговорами о ее сыне, вот она и ответила Вам когда выпала такая возможность. Между Вами наверное конфликт и дело тут совсем не в родах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Ответ Вашей коллеги вполне предсказуем... В ДАННОЙ ситуации. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый абзац - это то что я вижу и слышу, надо было рост и вес сотрудницы написать? Хризантема, вы всегда так оригинально мыслите.Особенно про то, что я намекала сотруднице на ее разговоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Ответ на что? Я к ней никогда не обращалась в разговоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю), и не одобряю ее вообще) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... А куда ей перейти... Вы хоть представляете, какое это "счастье" - 17-летнего оболтуса куда-то тулить? Глупо, конечно, она себя ведет, но... Бывает, увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вы даже на меня сейчас бросаетесь. Ну чем Вам не угодили ее разговоры о сыне все равно понять не могу. И не поняла при чем тут рост-вес ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Гоа, Египет, молодость, свободу и пока еще ничем не замутненное будущее ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему её слова Вас так задели? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вопрос в том кто под руку попал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах