Семейный традиции - делитесь приятным)+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классно))) Но мне бы не подошло - я рыбу не ем)))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас получается так: - вечером читаем, если не слишком поздно. - обязательно вместе с любимым дочке желаем спокойной ночи- по выходным дочка нам чай готовит :)) И бутеры :))))))) - обязательно она накрывает на стол - подкладки, приборы- стараемся читать, пока пьем чай.- выгуливаемся обычно с фотоаппаратом.- делаем суши вместе с дочкой.- валяемся на диване и смотрим мультики семейно, с попкорном.У нас вообще маловато традиций - у нас семье меньше полугода, так что все еще впереди. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начало хорошее - а значит, точно - все впереди! спасибо, что поделились) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам большое спасибо скажу )) меня так тронул ваш рассказ о том, как дети поют пенсю из полярного экспресса, что решила со своими выучить))) Справились! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы!!! Это очень трогательно.))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже и не знала о таком задании:)) Спасибо Вам, спросила у своей. Оказывается, она отвечала на вопрос "Какие ПРАВИЛА в нашей семье. Справилась сама, со мной не советовалась:)) Дочкин ответ: Не драться со старшей сестройНе есть в комнате.Убирать за собой.Когда приходят гости - играть с ними (развлекать то есть:))Когда у бабушки в гостях - ходить с бабушкой кормить кошек (бабушка у нас кормилица всех котовидных в округе:))Так все строго, оказывается... Армия прям.А по сути традиций... Тоже задумалась.. Они как-то вплетаются в постоянную жизнь и даже не воспринимаются как традиции, хотя, наверное, ими уже являются.Новый год в кругу семьи, подарки приносятся под ёлку незаметно к 12 ночи и после битья курантов все несутся потрошить коробки:)Пасха, подготовка, совместные покраски яиц, торжественный поход на свяченье пасок.Все остальное.. наверное, таки можно назвать правилами каждого дня. Определённый порядок утреннего подъема, сбора в школу, вечерней укладки спать.Любим с мужем посиделки в кофейнях. Это называется у нас "Выход на кофе". Муж кофе не пьёт, но с удовольствием меня "выгуливает":)Я все время выдумываю какие-то мелкие традиции, чтобы внести в нашу семейную жизнь какую-то свою, только нам присущую изюминку. Что-то приживается, что-то так и остаётся разовым мероприятием. ПыСы. Видела Ваш с дочкой проект "Мой домашний любимец". Браво! Он шикарен. По девочковому гламурен :)) На мой взгляд, самый яркий. И да, Люся просто прелесть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах