У тебя интересов раз два и обчелся (с) муж

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та знач, просто психанул. Минет? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЯЦЬ)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как. Но это не то, ревность мужа не щекочется когда я дома во всеоружии :) Тут суть в том, что он видит, что я такая вся шикарная выхожу из дома, и ему на автомате хочется идти со мной, чтобы не украли :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это книга для прозрения. спасибо за ссылку, 2 дня ходила под впечатлением, многое переосмыслила. После прочтения задумываешься, а реальны ли отношения без манипуляций? В любом случае одна из сторон будет претендовать на главенствующее положение и использовать доступные способы влияния (деньги, жилплощадь, ликарские сковородки и пр.). А другой стороне придётся соглашаться, принимать правила игры. Книга очень хорошо описывает, чем это грозит, но практически не даёт ответа, как сохранить свои права, свою личность, - только суд , развод((.Да и у нас, к сожалению, ни одна организация не будет перевоспитывать домашних тиранов.Немного сумбурно написала, но главная мысль, которую я для себя вынесла - мужчина всегда знает, зачем он это делает, он оправдывает эмоциональностью вполне рациональные поступки. Спасибо вам ещё раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг я выкуплю и похвалю :)) кста я больше хвалю рукоделки чем зафукиваю :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головна думка цієї книги, як на мене - той, хто так робить, не поважає свого партнера ким би той не був.А от як зробити, щоб повага була з обох боків - це питання ;)Там в 14 главі (частково перекладеній) є про те, як примусити чоловіків (ну якщо говорити ширше - то будь-якого пригнічувача) переосмислити свою поведінку, але сам автор пише, що це майже неймовірно, тобто дуже складно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проверенный лично мною дважды (!) универсальный рецепт! :) Только мне его донесла бабушка + она как женщина с абсолютно шовинистическими взглядами сказала: "Пока женщина сидит дома и ее никто не видит - она и мужу не нужна. Когда сделает прическу, станет на каблук и с работы ее пару раз подвезут сотрудники - тогда она нарасхват, тогда и муж ее больше уважает".И я пыталась ей рассказывать на 3 году второго декрета, что вот ведь я и спортом занимаюсь, и вяжу свитера, и по театрам хожу, и вот начала второй язык учить - она только отмахивалась.И только когда я таки вышла на работу, поняла, насколько же бабушка была права! Сидя дома и будучи полностью зависимой материально от мужа, я все же была неспособна получить достаточную степень личной свободы, даже с учетом поездок, хобби, занятий и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, Вы правы, мои походы на занятия танцами во время декрета - туда же :) Это просто я дома сидела только тогда, когда ребенка девать было некуда. Как только пристроила ребенка - сразу на работу. Поэтому "дома" я таки в основном была ДОМА, ну или как минимум с ребенком.А на работу ходишь часто, регулярно, и лично я - в лучшем виде :) хотя заметила, что многие наоборот на работу не красятся и ходят как попало, еще и меня спрашивают, зачем я на работу ногти крашу :) хм... я не знаю, наверное что-то со мной не так :))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки это звоночек. Ему с Вами скучно. И тут дело не в Ваших увлечениях, а в том, что у Вас общих интересов нет. (дети не считаются общим интересом)А вообще можно попробовать почаще его вечером с детьми оставлять, а самой ходить куда-то - встречи с подругами, спортклуб, курсы какие-то.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и тут посоветую брать няню и выходить на работу :) Ну если нет необходимости - то с частичной занятостью хотя бы + Лично для меня этот рецепт подошел оптимально, хотя первые 2-3 месяца работы моя зарплата была равна зарплате няни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой он у вас милый!) Ну пусть теперь помогает Вам наверстать - на выходных с детишками он, а Вы на рыбалку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и откусить нафиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пусть говорят")) мож это он из-за спортзала занервував? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який вишуканий евфемізм))() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж його обожнювала)+ єдине, що могло мені скрасити традиційне щосуботнє прибирання)))любила в дитинстві Love story Сігала, озвучка там просто геніальна[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так... я тебе шукало, писало в лічку:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то цепануло.) Особенно ночью, когда рядом двухлетка сопела. Представила и в пот бросило. С утра оно как-то получшее уже.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готово, стирай() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не берите в голову:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо да, у меня Театр перед микрофоном стойко ассоциируется с уборкой :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плавали)). Я своему говорила на очередное унижение - а был бы умным, говорил бы комплименты и хвалил.Не ведитесь, это они самоутверждаются так. Боятся, что станем совсем независимыми от них.Лучше не ругаться, а улыбаться и продолжать выбивать себе место под солнцем. Мой меня в этот период и полюбил, до этого просто игнорировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю я этих мужей, у которых хобби за наш счет))))) да..... рыбалка и собирание грибов расширяет горизонты))))))) вы уж извените)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вроде не страдаю) От отсутствия) И совсем не считаю, что он умнее и у него шире горизонты (хотя может в этом и проблема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах