У тебя интересов раз два и обчелся (с) муж

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У тебя интересов раз два и обчелся (с) муж Вот и дождалась) Че-та не ожидала именно сейчас... Все как обычно-декрет (точнее два подряд), дом-быт-дети... Но вот последнее время начала выделять минутку и на себя, подрабатываю, на мастер-классы бегаю (иногда), хобби разные там (пошить-повышивать), в театры-кинотеатры (редко, но бывает). Ну не знаю, вот в спорт-клуб намылилась, на иподром мечтаю выбраться. Короче - по собственному ИМХО, вполне ниче так держусь, как для мамы в декрете (было бы еще время, ну то такое).И вот приходит сегодня муж, с тоской смотрит на меня и выдает фразу, что в теме.. мол, что, старушка, совсем отупела тут.. даже поговорить не о чем. Со своей стороны выдал, что он мол супер-пупер мужик, вон рыбалочка, грибочки (я вижу мир, познаю его, не то что ты, заперлась в 4х стенах)....Остапа понесло, естественно... Припомнила все 4 стены, когда умоляла его посидеть 5 минут с детьми, пока я хоть одну рыбку словлю (да, любила я это, до декрета, а в декрете вон оно как).... Это я о чем. Предостеречь) "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть тоже". Жалею... да.. надо было раньше начать "интересничать" и не жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит пользуйтесь. Нагружайте его, а сами развлекайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит аккуратно погнобите и загоните в комплексы :)) пусть с детьми сидита вы - на рыбалку, на шашлычочкивот козел блин!!!! я понимаю если муж просит жену -сходи, дорогая, отдохни, а я с детьми посижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детям сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не интересные ему интересы) извините, но пошить-повышивать это даже для меня синоним "тупею, заперлась в 4х стенах" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 и 5,5 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детей надо было бросить одних дома, когда муж отказался посидеть)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в том то и дело... Та же рыбалочка - очень даже интересна. И очень даже пыталась "совместный отдых организовать". Последняя попытка закончилась падением в воду полуторогодовалого ребенка, т.к. мама полезла на вымосток, вручила папе дитеныша "хоть 5 минут посмотри, словлю рыбку и вернусь", а папе быстро наскучило и "он к тебе захотел"..... Общий интерес-общий, желание есть - есть. А возможность??? Те же театры-кинотеатры. Приезжают мои родители раз в месяц, я им детей в зубы, а его "пошли посмотрим, пока есть шанс", мне в это же время "а у меня нет настроения". Настроение появляется в полночь, собирается и валит сам.... Ну да, после этого и я пару раз (не в полночь, ессно) пошла. Но "совместное то где??"Ну и т.п. Фотографией совместно увлекаемся, теми же грибочками (я детей пасу, папа отдыхает грибничеством, пока меня очередной раз не несет)))))А по поводу - пошить, повышивать - ну уж сори, я понимаю, что не котируется, но ИМХО - чисто женское увлечение, и отказываться не собираюсь, ибо нравица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж-грибник на няню зарабатывает? Может, пора на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда.Судя по написанному фраза Вашего мужа верхушка совсем нехорошего айсберга (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 надо на работу, а детей на няню или в садик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ((( Вот это: сорваться в кино на ночной сеанс - это вообще ноу коммент :х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так ему с вами не интересно в кино другими словами - вы ему не интересны. надо что-то с этим делать)зы: а почему бы вам в полночь самой в кино не сходить?)))) в полночь в кино классно, понимаю вашего мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с ним сорваться) дети ночью спят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, знаете ли. мой искренне гордится моими рукодельными талантами и открою страшную тайну - для того чтобы ХОРОШО вышивать и вязать -нужен нехилый таки интеллект и фантазияи умение хорошо считать кстати тожеправда, на рыбалку мы ездим всем кишлаком. с детьми. я - с пивом, книжкой, вязанием, семечками, собакой :)) есть чем занятьсямальчики мои -рыбачат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если самой хочется спать? некоторые ночью спят, как ни странно это выглядит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем кино в полночь отличается от кино в 7 вечера? один и тот же фильм выглядит по-другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если и спят. Кто оставит ночью одних детей 2х и 5ти лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гад((( Скажите, что дети уже подросли, чтоб папа мог с ними сидеть, а вы пойдете осваивать темы для разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какое нехорошее начало. Это кто же его самооценку так поднял? Это с кем же ему интересней разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сказал Вам обидную вещь. Но ... он правда так думает, или с дуру ляпнул? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чиво - сразу общие интересы появятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народа меньше темно, последний сеанс, последний ряд, полупустой зал... ощущение свободы "и пусть весь мир подождет"каждому иногда нужна перезагрузка... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда так думает, но сдуру ляпнул ))) козел (с) молчал бы себе молча, и жена бы была спокойна, что у них все идеально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким мужем, чем ни займись - все равно придерется к чему-нибудь. заявить при данном раскладе, что жена отупела - это всего лишь повод...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах