У тебя интересов раз два и обчелся (с) муж

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я часто с вами соглашаюсь, но это вообще за рамками...(( Написала и вытерла. В страшном сне не могу представить себе эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за рамками чего? я спросила, спят ли ночью дети. есть дети, которые спят спокойно всю ночь и не просыпаются, есть те, которые не спят или проснуться могут в любой момент, или привыкли спать с родителями....от этого зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омггг :(( Я Вам свои рукоделия не покажу :(( выкупите и плеваццо будете, а я буду страждать и вящзать, вязать и страждать :)))) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или пожар вдруг. Или взлом. Или соседи затопили. А может, музыку врубили так, что проснулись дети [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, "Не так летишь, не так свистишь" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть общие интересы? о чем кроме детей и быта вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или все одновременно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смешно, пока теория)) А на то мы и родители, чтобы такого не допустить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в меморіз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! я теж згадала про Любов Орлову:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт откель? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять повторю.. Та же рыбалка - меня интересовала (пока из-за детей она не накрылась, пыталась воспротивиться и даже регулярно езжу с ним - вижу только спину мужа и бегаю за детьми, чтобы в воду не попадали).Кино, фотография (оба фотографы), дизайн, читаем те же книжки, можем обсудить, бывает политику обсуждаем... Да наверное все) Может и мало, конечно. Раньше хватало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За рамками здравого смысла. Даже если спят. А тут вдруг приснилось что и проснулись. А теперь представляем себя на месте ребенка.Двухлетний ребенок просыпается от захлопнувшейся за родителями двери - ночью, в темной квартире, ни мамы, ни папы, ни черта не видно, начинается истерика, страх. Ребенок ищет, потом плачет, до нехватки воздуха, до заикания, до нервного срыва - потому что родителей нет дома минимум 2 часа. А 2 часа для маленького испуганного ребенка в темноте - это вечность...А еще - упал в темноте с кровати и ударился об угол тумбочки.. А еще - иногда комоды на детей падают... А еще - да мало ли в квартире опасных вещей.И все это ради того чтобы ПОЙТИ В КИНО???? О_о (дальше вырезано цензурой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кажется, второй день на форуме по анекдотам))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут: Идет Илья Муромец по лесу со страшного будуна, смотрит Соловей Разбойник ковыляет побитый, хромой, ободранный...- Что с тобой Соловушка? Обидел кто? Давай я с ним разберусь!- Спасибо Илюша, все нормально....Идет Илья дальше, смотрит Змей Горыныч сидит, крылья переломаны, головы морским узлом завязаны...- Что с тобой Змеюшко? Обидел кто? Давай я с ним разберусь!- Спасибо Илюша, все нормально....Муромец пошел дальше рассольчиком отпиваться...Подходит к Змею Горынычу Соловей Разбойник- Классный парень Илюха пока трезвый, а как набухается... - Не так свистишь... не так летишь...Источник: http://anekdots.smeha.net/skazochnie/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на каждой работе сразу личная жизнь появляется7 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему... рыбалка не такая уж и глубокая тема для личностного развития да и грибы туда же...пусть поищет философский смысл в ежедневной каше для детей или котлетах для него в вашем исполнении... его куда больше чем в грибах...честно - подобное высказывание при двоих собственных растущих детках - это хамство, прочитайте на досуге умную книжку и убейте супруга интеллектом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйтесь вы так:)) иногда слова - это просто слова:) есть люди, кот. нравится вбрасывать некие продукты жизнедеятельности в простенькие бытовые приборы:) без них на форуме было бы скучно.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а, да, вспомнила:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. появляется необходимость адекватно выглядеть и возможность общаться с лицами противУположного полУ. женщине для нормального энергетического обмена небходимо чувствовать интерес со стороны мужчины, и в процентах 90 получить сей интерес от постоянного партнера она не может в сиу привычки/притираний/прочая... корочи, "гарна дивка як засватана".[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! + Я даже в период кризиса в отношениях так и сказала мужу: потерпи, вот выйду я на работу, а там посмотрим. Он не верил: " И что поменяется от того, что ты на работу выйдешь? Я тебя сильнее любить стану?". А я только хитро улыбалась :))) Как он смотрит на меня утром, когда я во всеоружии выплываю на работу :))) А уж ежели задерживаюсь, или, не дай Бог, корпоратив, так вообще катастрофа :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мой б.муж однажды обозвал растением))) Ржу до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хороший анек: муж жене - дура ты дура. А жена ему - был бы генерал, была бы генеральшей) А вообще можно няню почасовую и вперед. Ваши интересы станут ему особенно интересны, если он даже не будет знать, чем Вы заняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десяточка )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах