У тебя интересов раз два и обчелся (с) муж

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так это же ликарский универсальный рецепт :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, появляется личная жизнь, а это даже иногда лучше общих интересов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первом сеансе тоже народу мало и тоже темно :)а вообще в кино темно независимо от времени суток :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила Сказал, не знает, четанашло) Ну раз ляпнул, то значит была причина ж.... Ну и он же объяснял, что по его мнению во мне деградирует, а что в его понимании - самосовершенствование. Так что видно думает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему симметричеый ответ про рыбалку, общий счет 1:1, пенальти не пробивайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не тянет))) Ну и младший просыпается еще, маму зовет. Понятно, успокоить можно, но зачем? И один раз сама сходила, больше не хочу, я же женщина - мне же поболтать-обсудить произошедшее надо.Да и вообще для меня поход в кино, это какое-никакое "совместное времяпровождение"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила))) Теперь у нас есть "рыцарь печального образа" - я тебе банальный вопрос задал, ну ошибся, а ты истерику устроила - нихарашо и я расстроен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо съезжайте) ой, что эта весна со мною делает))А если без ржача, то больше времени вдвоем проводить таки надо и - разговаривать, общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну то шо вы всегда виноваты, т.е. мы - то понятно )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да - это совет недели - оставить спящих 2х и 5-летку одних в квартире:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кокой там интеллект? кокая фантазиё? клуши наступают:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придирается! захотел себе самооценку поднять за счёт унижения близкого человека. мужчины часто таким грешат особенно, если в тот день ему начальство сказало что-то вроде:"тупишь последнее время, хватку потерял!" он на жене и отыгрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот даже по связанным носкам видно - вязала умная женщина или клава :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем виноваты евреи :)) и женщина почему-то всегда еврей :)) независимо от национальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проснутся дети, испугаются? вы что? [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я даже помню эту байку в исполнении Глазового такой у него голос был запоминающийся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала все. Не втрималась - даю цитатку Доня прислала посилання днів чотири тому, досі під враженням ;)Ччастковий переклад книги Ланді Банкрофтаhttp://gingema.livejournal.com/629286.htmlЦентральные моменты подхода Мистера Истины: Ты должна восхищаться моим интеллектом и смотреть на меня снизу вверх. Я всегда знаю лучше, в том числе лучше тебя знаю, что хорошо для тебя. Твое мнение не заслуживает внимания, и не может восприниматься всерьез То, что ты со мной иногда не соглашаешься, показывает, какая ты глупая Если бы ты просто молча принимала то, что я говорю, наши отношения были бы куда лучше. И твоя жизнь тоже Когда ты со мной споришь, неважно насколько вежливо, это оскорбляет меня Если я достаточно долго буду показывать тебе, какая ты глупая, однажды ты и сама поймешь.І ще одна (на тій самій сторінці)Центральные моменты подхода Жертвы: Все поступали со мной плохо, особенно женщины, с которыми у меня были отношения. Бедный я. Когда ты говоришь, что я тебя оскорбил, ты ведешь себя, как все эти люди. Ты такая же плохая, как они Я имею право обойтись с тобой так же, как ты со мной, или даже намного хуже, чтобы ты поняла, каково это Женщины, которые жалуются на плохое обращение и насилие со стороны мужчин – мужененавситницы, их убить мало Я столько в жизни пережил, что я не могу нести ответственность ни за какие свои действияЯкщо хочете - можете почитати все. Потім покажіть чоловіку і спитайте, що він мав на увазі, коли говорив, що у Вас замало інтересів ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) та я тя понимаю... шютко:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я не видела. в детстве в чем-то типа перца читала. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю что ты понимаешь :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УР-1 рулит :)) у меня все детство прошло под брехунец Театр перед мікрофоном - любимая передача моего детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :). ну как люди умудряются так точно сформулировать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви все почитайте, там все цікаво ;) http://gingema.livejournal.com/630586.htmlМені теж на багато речей відкрились очі щодо знайомих чоловіків ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тогда задепрессит от осознания что не просто все мужики - сволочи а даже и мой местами тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, когда я на чет подобное попадала, мне тоже нравилось...но папо мой и дед радио любили постоянным фоном, посему не терплю его... а актеры там были суперпрофессионалы.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах