О гендерном, наверно

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но отстоять идею! В данном случае идею ЛЮБВИ. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, конечно...+ но старшенький молодец - "строит" шкоду-младшего...) А мАлый - уже начал спрашивать - где мама...(( В садике - то видит/слышит, что за детками МАМЫ приходят....[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи ему конечно, сил, терпения и найти хорошую любящую новую маму деткам, но блин, давайте все вместе будем жалеть его, бедненький, двоих сам воспитывает. А сколько у нас одиноких женщин, которые тоже сами воспитывают детей? Часто о них пишут? Сильно их жалеют? [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь - женщина в 56 лет не часто остается с двумя малышами (!)...А для мужчины - это еще и не совсем природно...+ и найти работу, имея малых детей в багаже - тоже проблематично...Дети имеют свойство болеть и НЕ БЫТЬ круглосуточно в садах-школах...Кто возьмет такого работника?Осуждать/критиковать - не сложно...Понять / принять еще надо...Не суди...(( (последнее - не Вам...а вообще) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мам в таком положении берут аж бегом, еще и приплясывают))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы (!) с МАЛЕНЬКИМИ детками в 56 лет - это редкость...А папы-вдовцы - "молодые"отцы - тем более.Не забывайте о возрасте.Я не оправдываю его...но принимаю. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, одно дело очутиться в подобной ситуации по причине форс-мажора, и другое - идти к этому не один год самостоятельно.. опять же - рукастому мужчине заработать всегда есть возможность.. когда совсем туго было - родственник мой соседям мелкие ремонты делал, проводку менял, двери устанавливал - имхо на подобный вид услуг спрос есть ВСЕГДА, было бы желание.Родственник уже давно при работе - но звонки с просьбой настроить-отремонтировать-установить не прекращаются, он себе это занятие как хобби-подработку оставил.. как он говорит - одиноких женщин вокруг достаточно, а в домах у них масса мест приложений мужской силы и умений..))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах