О гендерном, наверно

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж так гладил :) а я со старшими где-то была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что в таком ракурсе подал журналист ситуацию, и фото и вся ситуация в неприглядном виде, статья больше похожа на стёб, хотя и Адам мог бы больше делать для своих желанных детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не псевдоним. ))) это его фамилия. говорят, что он очень хороший фотограф но писАть у него не очень-то получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более дурак. Надо соответствовать. Хотя.. Левин меня тоже порядком раздражал и казался недалеким[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особенного не увидела, просто отец детей не молод уже Судя по фото ему около 50-ти. Какой-то он уставший морально на этих фото.Мужику в таком возрасте воспитывать двух шилоповов не просто одному, наверное. И таки-да, ему нужна жена (или няня, или бабушка наконец).Мужики вообще плохо заточены для решения бытовых мелочей, тип мышления не тот.Что-то гендерный комент у меня вышел. А тетки у нас на форуме злые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не злые, а объективные... а мужчины - неприспособленные к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ему 54-55 лет, я так поняла опасный возраст в плане здоровья - вот и волнуется мужик за детей. ничего особенного не вижу в его отношении к женщинам... А по работе - может, он чем-то занимается как предприниматель, может, он рукастый, просто доходы небольшие - это в статье не освещено... Это действительно трудно для мужчины с двумя маленькими детьми... [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой нах "немолодой"?!!!! 50 лет - это типо старость уже?! да он и 5 лет назад был такое себе несчастье обиженное... "не знаю, как жить, не знаю, шо делать..."Да разве он один такой? И как-то отцы растят детей, и ничего, все отлично получается, просто РАБОТАТЬ нужно, а не свистеть...Он НЕ работает, он няня-страдалец. Живет на пособия детские - супер.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое начало статьи: Це - історія чоловіка, який півжиття хотів мати дітей. Тепер у нього двоє дітей, але немає дружини і роботи[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по его апартаментам не скажешь, что рукастый... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы злые. Мужик сочуствия не вызывает. Детей жалко, да. Кроме того, есть примеры, когда отцы растят 2-х детей. Ладно, Канаду не буду трогать.У друга и одноклассника мужа мама умерла. Отец спецом не женился, боялся что мачеха будет недобра к детям. Вот он да, из рукастых. Такого срача в доме не было и нет. И дети были накормлены и борщом и супом, и у девочки было все что положено иметь девочке, хоть и без мамы, и денег он зарабатывал, и ВО дал и вообще - нормальная семья у них была и есть. И никогда не ныл и не жаловался. Муж любил у них в гостях бывать. У них было хорошо и весело. ПРосто без мамы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, везде есть подводные камни, во всех семьях + тогда лучше не писать о них статьи - разберут объекта по косточкам...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я фотографии не досмотрела до конца - сейчас увидела их дом:( тут точно, руки не из того места растут:( Но по большому счету, осуждать его не могу, т.к. всего мы все равно не знаем:( [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап , там искали тему ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бути нянею 24 години на добу – це важка робота." - и кто бы мог подумать)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иии?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалеть слабоумного журналистика, не более)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, злые...есть из-за чего злиться. Дети в школах-садиках, мужчина плачется....корреспондент осчувствует... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туточки я, Аня, случайно зашла в тему...+ Прочитала ВСЁ....К сожалению, много комментов справедливы, некоторые - не в меру жестоки...с некоторыми высказываниями согласна на все 100. Описывать ничего не буду, достаточно статьи...(( Ситуация неоднозначная, влияния на нее я не имею,увы...Мальчишек нежно люблю, но из-за разных взглядов на все эти вопросы с Адамом - стараюсь меньше там бывать.За оказанную помощь и поддержку ТОГДА, в ТОТ сложный период - благодарна очень.П.С. на счет дома - дому куча лет, ремонт требует неимоверного капиталовложения...(( Но это, понятно, не оправдывает его текущего состояния...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там теле статьи есть ссылка про еще одного папу-одиночку, у которого 5 деток, тот мне показался гораздо симпатичнее+ так он малявок даже в садик не отдает до 5 летвот такому хочется искренне пожелать удачи в нелегком деле воспитания, и детки пусть растут с головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спалить сарай и повеситься ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах