О гендерном, наверно

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще какая то странная история , можно хоть охранником пойти и то уже больше чем эта помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете, что он зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств и знакомится очень агрессивно? чуть ли не с первого слова - Вы готовы нянчить двух чужих детей? не попытавшись для начала хоть как-то узнать, что за человек?фу[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прекрасно помню Адама, мы с мужем возили ему форумскую помощь.... В момент встречи мой муж предложил ему работу в столярном цеху. Знаете, что он ответил? "ой, нет, это ж на меня кричать будет начальник, если я ошибку сделаю, и еще рабочие материться будут!!! а я так не смогу, я такой ранимый..." абзац просто...Мой муж сам поднимал сына после смерти первой жены, и ничего, героем себя не считает. Считает это НОРМАЛЬНЫМ положением вещей. Работал, как вол, не ожидая пособий... да, был один 13 лет, просто не встретил до меня "своего" человека. Бывает.Адама мне жаль. Но детей жаль больше. При таком папе-тюте ничего хорошего их не ждет, увы...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот мужик банально не хочет работать и детьми прикрывается!Сидит дома - хоть бы обои приклеил и убрал антисанитарию. Это ничего не стоит - вон на форуме сколько раз раздавали остатки стройматиралов - надо только жопу от дивана оторвать. Курьером утроиться не проблема, дворником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водолазки наше все [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не мне одной так кажется?)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш коммент бомба))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о наболевшем, так сказать))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично не важно даже постановочное ли это фото, оно олицетворяет собой жизнь очень многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании сдать в интернат-вообще отказаться от них () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот! и вопрос в создании стереотипов: баба с двумя младенцами на сиськах и попутно чистящая картофан - норма, а мужик раздавший детей по садам-интернатам и не ищущий работу - бееееедненький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самое печальное, что есть у нас, ой как много есть у нас еще таких вот "Зойкосмодемьянских" (( Вроде и материального там ловить нечего, и душевного - тем более, но сколько женщин у нас просто томится без новых проблем себе на голову ((( Абы мужик рядом (( И будет потом тянуть и себя, и своих детей, и его детей, и его самого. И даже если из-за "жилья в столице" - да он молиться должен был бы на такую женщину![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятидневка - это тоже сдать в интернат((( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне его совсем не жаль. Почему-то сложилось мнение, что человек паразитирует за счет детских пособий. Еще и осуждаются старенькие родители жены, которые не помогают. Наверноесмысл статьи был в том, чтобы народ помог отцу-герою финансово. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не работает, нечем оплатить проезд туда и обратно 5 раз в неделю. Другой вопрос, почему он до сих пор не работает? Это не понятно [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Готувати їсти навчився ще в армії, тому це не було проблемою." !!!!! "З того часу пройшло більше 3-х років. Адам з двома синами живуть на допомогу держави."Тьфу, дебилоид! Еше и псевдоним с претензией[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу. ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и питательная ценнсоть его никак не зависит от питания матери и от стрессов:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зой Космодемьянских-это в смысле спалить хату и уйти партизанить?:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Фу. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, обстановочка в доме - просто аут... ну неужели трудно переклеить обои? и стену на кухне покрасить или клеенкой обклеить? Гордо сидит на проваленном диване...Пипец...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах какие мы нежные, ранимый значит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У журналиста. Левин. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах