О гендерном, наверно

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, не знаю... для меня важно 1 обстоятельство: для себя ль она чистит картоху?потому как моя младшая мелка жила в полностью ручном режиме. (старшая тоже, но об этом хуже помнится).так вот... живя с ней на руках, я приучилась все делать 1й рукой, вполоть до приготовления супа. однако, сие я делала токмо для себя и детей, варить таким кандыбобером что-то мужу я считала излишним: придет - покормится... или уйдет носиться с мелкой - и я его покормлю.это с младшей... со старшей я вспоминаю даже такие подвиги как поход на базар с ребенком (вспомню - взрогну). молодая была, дурная... себя не жалела:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Да и вообще может она спешила картошку почистить чтобы иметь возможность сбежать с подружками погулять на пол дня. Одно фото никак не может отобразить реальную "бедность и несчастность" мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, но там двое!!! какая картоха? и какая разница уже для кого?)))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...тяжелый случай, очень...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы счастливые женщины, если считаете, что такая ситуация может быть только постановочной))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

техника безопасности хотя бы? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гладила вещи с висящим впереди в слинге месячным ребенком кто там думал о технике безопасности?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналист-придурок и шовинист "бути нянею 24 години на добу-це важка робота"/ из статьи можно сделать только вывод, что главная проблема героя-нет помощниЦЫ! а так всё пучком! вот ещё спихнуть бы детей на кого-то , а то мужчина- а вынужден нянькой быть. Адам-молодец, выстрадал своих сыночков, дай им Бог удачи. ребята вырастут папе на радость, будут ему опорой, главное с профессиями определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там внизу - фото журналиста: морда аж никак не обременена интеллектом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,необходимость,старшего отправить в школу в мятом я же не могла ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, простите, меня понесло :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркантильной? Интеллектуальной там как-то тоже нечего ловить. Такие мужчины - для Зой Космодемьянских.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделай такое одолжение. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 опять и про младшую тоже. )_ [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая разница. варианты: 1.кормящей захотелось картофана аж до "хачюнимагу, мужа с работы не дождусь"2. надо накормить кормильца хоть раком, хоть боком.в 1м случае - это ее желание, изголяется как может и как ей удобнее.во 2м - тяжка доля украйинськойи жинкы.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это специнтернат, как я поняла, для детей с проблемами речи () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продать диван, нанять няню)))))))) спокойно почистить картошку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось найти помощницу, зарабатывающую деньги, и точно будет все пучком :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? проблемы речи там во сне решают? в статье сказано, что обычно детей нам на пятидневку не оставляют, но эдакому занятому папе пошли на встречу... а то целый час ему надо до интерната ехать.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж кормилицу сразу нанимать... или повара-домработницу.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах