Начальница сообщила, что понижают ЗП...

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, автору - если сейчас затишье - может подработку какую взять..? или подучиться чему..? а вообще я бы работу тихо-спокойно искала..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подработка есть в виде hand-made...но затишье- затишьем, а на работу все равно ходить надо. Денег меньше, а времени не увеличилось...Разве что рерайт или контент так чтобы в ин-те...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто) Может автору с 25 тысяч на 24 понизили?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому так злитесь?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все считают, что понижают з/п не имеют права? Люди, читайте кзот. Имеют (даже белую). Уменьшение объема работ - достаточный повод для этого. Просто это не делается день в день (сегодня объявили, завтра понизили), и требует оформления н-ного количества бумаг. Но это не невозможно. Ну а если зарплата в конверте - то уж совсем неудивительно, даже в некоторой степени ожидаемо.Автору - сегодня поплачьте дома, завтра начинайте методично искать работу, тем более вы написали, что у вас сейчас затишье. И еще - я не знаю, какая у вас сейчас зарплата, но не слушайте тех, кто утверждает, что все ставки сейчас 3-4 тысячи. Если вы что-то из себя представляете как специалист, и готовы работать, вполне можете претендовать на большее. У нас в компании в разных отделах сейчас открыты вакансии на 6 тысяч, и на 10, и на 13, и на 19, и все это - не руководящие должности. Так что берите себя в руки, и удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях начинала искать новую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне про злитесь?нет не злюсь..я справедливая.. но не злая)) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не совсем правы. Понизить можно, но предупредив за 2 месяца (изменение существенных условий труда) Ну а обоснование, конечно, легко найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а горячие линии у нас на кой.. в той же прокуратуре.. можно анонимно [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем Ваша справедливость? В том, что все должны А налоги справедливы? И куда они уходят? Хотя, если Вы работаете, т.е где-то служите, то там идет серьезная промывка мозга. Я тут переубеждать не буду.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказать Вам как в прокупатуре взятки берут и кто в данной ситуации останется крайним?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас умоляю) во всех сферах - менеджер менеджеру враг) И будет пофиг, что там за специалистом за слава, если голова на плечах в наличии у него есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но мне кажется, что на таких вот терпилах это и держится. На тех, которым работодатель показал козу, и они брык лапками вверх. Я на своей шкурке сейчас столкнулась со многими вопросами. При наличии большого желания любого работодателя можно двигать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже второй вопрос..куда .А про справедливость.. вот я такое дурочко.. которая верит в то что нужно начинать с себя... а не с кого то там.. Хотите пенсию?? хотите медицину..учебу и т.д.. дороги сервис.. это все на блюдечке добрый дядя приносит??? Про правительство, опять же сами выбираем. Нефиг после ныть что не такое. Хотите жить как на Западе?? привыкайте платить налоги. Но хотелось бы что бы научились и отстаивать.. то за что платим.. но скорее всего нам это не светит.. не с нашим менталитетом.нам же абы соседу было хуже чем мне.[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вас ржу, извините. Плати или не плати все равно будешь на старости бабуку чмокать, потому чо у нас - не Запад, у нас все анлоги положит кое кто себе на карман. Это - аксиома нашей страны. Мы сами выбрали этих и будем работать на них. А налоги - это дань за 12 лет. Вы - не дурочко, Вы - обманутая.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не наскок дурочка.. кое что на старость сама себе откладаваю.. я не наскок сильно верю в Пенсионный фонд Украины.. и иже с ними)) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно. Не нашла только, в чем именно я не совсем права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем налоги платите,е сли не верите?)) Т.е. подсознание Вас правильно направляет, но то, что Вам внушили периодически всплівает в сознании) И опять таки, волей случая, Вы на белой зарплате (сейчас), нужно же этим хоть как - то пользоваться, правильно?Вы же понимаете, что черная зарплата могла бы быть и выше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня правильно направляет то что я хочу на пенсии пожить в свое удовольствие, а про черную.. у меня скок примеров людей оставшихся ни с чем после очень хорошей зарплаты, шо ну его нафиг)) как завещал тов. Ленин.. Лучше меньше да лучше))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в начале надо чтобы тебя приняли, а потом только будет возможность доказать, что голова есть на плечах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))При таких вводных 2 тыс роли бы не играли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только начало, я тоже сравнивала с прошлым годом не похоже на затишье Сейчас у многих знакомых, партнеров бизнес лежит, мы сами в январе еле зарплату выплатили, информация удручающая.Не вариант что найдете сейчас что-то стоящее, не стоит спешить увольняться.Из примеров: одни наши крупные партнеры(оптовики комп техники) после 8 лет сотрудничества и двух лет рейдерских атак, все же закрываются, их добили. другие (сеть АЗС) -арестованы счета, разбираются в суде. третьи уже 2 месяца абонплату не платят, у них основной доход от бюджетников, сами без зарплаты сидят. четвертые активно строились, уже два месяца остановлена стройка, упали продажи, нет безнала.Я поначалу думала это мы такие нерадивые плохо работаем , затищье , пока эти все тенденции не сложила в кучу, уж очень печально, а бизнес малый таки лежит, только в прессе об этом низя. Такое впечатление что безнал кудато враз слили, или законсервировали перед событием, не зря иностранные банки уходят с нашего рынка.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песня - умереть не встать.)) Сама сочиняла?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас будет нормальная пенсия только в том случае, если Вы - госслужащая. А нам всем это не светит(. Разница будет в пару копеек.Мы понимаем, что наши налоги нам никогда не вернутся ни в каком виде(. Страна такая, мы платим на золотые унитазы в межигорье.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах