Начальница сообщила, что понижают ЗП...

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже веселее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарплата в конверте??? если официально не имеют права.. в конверте.. ну тогда стуканите в налоговую [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничем...Период затишья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, так и делала...но сейчас для меня это удар ниже пояса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, радикально так... Так не доставайся же ты никому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, бывает. Неприятно, конечно, но... Найдете (не спеша) где лучше - уйдете. И напоследок - песня ;)+ Летела лопатаааа...Упала в болото (хоп!хоп!хоп!).Какая зарплатаааа...Такая работа! (хоп-хоп-хоп!!!) ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Стуканите. Останетесь без работы. А з/п (которая в конверт шла обычно) уйдет на взятку. И всего делов. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас люблю, ей Богу Теперь сижу, улыбаюсь...Начальница смотрить, как на идиотку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не факт.. штраф там ой какой большой... а вообще, как по мне.. получаешь в конверте, уходишь от налогов.. вот и проблемы.. Если что я на официальной ЗП [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а потом выживут вообще , лучше не стучать , а искать что то и работать пока здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет так нет..тогда молча терпите, ток не факт что это последнее понижение .. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно искать.. но на последок .. я бы стуканула.. Заплати налоги.. спи спокойно))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а в некоторых сферах вообще с "волчьим билетом" уволят, потому что все менеджеры друг друга знают [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про то, что вместо з/п в конверте за допустим январь они получат фигу, а деньги уйдут в фонд взятки + Кстати, взятка всегда дешевле чем штраф.А по поводу - заплатил налоги - спи спокойно.... мне оооочень сложно с этим согласиться как главбуху. Я это называю оптимизацией затрат. (Для справки. Я налоги плачу, но делаю все возможное, чтобы платить как можно меньше).[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это меня и тревожит... Процесс запущен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно.. поговорили главбух и ревизор))))(ревизор если что это я)) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы так пробовали сделать? :) А то вести быстро разносятся, потом другую работу можно и не получить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ кстати тоже слышала, потом в других местах могут красиво отказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам по рангу положено отстаивать "честь и совесть" государства :)))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг потом 20 тыс одним махом как бомбанете! и поедите еще! [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстроена, потому что последнее время все как-то по ниспадающей..... Но Вы правы, это не самое грустное жизни, а отдыхать я все равно поеду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кнопка, которая корректирует сообщения только у меня куда-то делась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присматривайте себе постепенно новую работу ищите вдумчиво. еще как найдете в два раза выше себе зарплату, будете радоваться, что эту урезали и сподвигли вас новое искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах