Начальница сообщила, что понижают ЗП...

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начальница сообщила, что понижают ЗП... Сижу, делаю вид, что работаю....И так мне тягостно, прям плакать хочется...Опять перестраивать жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нельзя понижать ЗП. Или она у Вас в конверте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ищите другую работу [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу срываться- тяжелые времена для семьи Работаю я одна...И да, ЗП неофициальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не срывайтесь - ищите параллельно. Найдете, тогда уволитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя и всё:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно как :( пусть это будет последняя трудность у вас на пути к светлому будущему! держитесь, съешьте конфетку в конце концов [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хреновое ощущение, когда работаешь так же хорошо, а платят меньше((( я была в ситуации, когда надо бы увольняться, но обстоятельства такие, что никак. Доработалась до невроза. к счастью, появилась возможность восстановиться, приступить снова к работе. Ищите потихоньку, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто так нельзя. А сократить часы/дни работы, отправить в отпуск за свой счет (по бумагам) - можно. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот так, объективно - старая з/п соответствовала загрузке и аналогам на рынке труда? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съем, а как же без нее, но не знаю поможет ли...) Сразу минус 2 тыс грн.- хрясь, и нет...Я так на отдых отложить рассчитывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумажки видать недавно зеленые писали, исполняться желания начинают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы, оценить сложно У нас работа приливами...В период нагрузки -маловато, в периоды тишины- больше среднего, так и компенсировалось...Теперь затишье и решили конкретно урезать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не верите, что начальник придумет как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано было, что сократили з/п, а не рабочий день.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, где-то в другом месте прибавится. законы физики :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не писала, вот и не исполняются...)) Так зажиматься больше не хочу, уже устала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это?Чем мотивировано?Я бы уволилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если на рынке труда такую з/п-загрузку-работу найти не сложно + то я бы искала. А если нет - то сидела бы тихонечко и радовалась, что когда-то начальник деньги не считал и платил непомерно. Жаль, конечно, что любые подкожные запасы в конце концов заканчиваются. Часто слышу в последнее время про режим экономии. Она и у нас на фирме включилась, правда единственная часть, которой не коснулось - это з/п сотрудников. Объективности ради скажу - мы не зарабатываем то что тратим. Может и у вас так.Кстати, а причиной я вижу именно сведение года, подсчетоов прибыли и понимании - надо попуститься.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, Вы - здесь, Вы - здесь ;) Прием-прием. У НАС ТУТ можно. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не поняли) Иногда судьба дает нам пинки Мы ж вроде лучшего хотим, а менять при этом ничего не хотим. Может это пинок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я настойчиво требую, чтобы законы физики выполнялись неукоснительно... Потому как пока, муж потерял работу, а у меня сократили ЗП...Жду, готова к ушату счастья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):):):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не писала что сотрудники вообще об этом в курсе. А бумага все стерпит. Написали приказ о сокращенном рабочем дне + вот вам и "пропукс" для тех, кто скажет что з/п нельзя уменьшать. Делопроизводство в нашей стране никогда не угаснет.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах