Подруга и БМ

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подруга и БМ Переспала моя подруженька пару раз с БМ. И как раз в тот момент когда мы уже почти сошлись. Она не знала что мы планируем сойтись. Сказала что если бы знала не полезла бы к нему, а он так красиво заливал ей что она красивая и желанная, вот она бедняжка и согласилась. Про БМ не говорю ничего, мудак конкретный.Меня интересует этично ли вообще в нашем современном обществе спать с бывшими мужьями своих подружек? Уточню речь не идет о любви и все такое, тупо секс(ну по крайней мере с его стороны)Лично мое ИМХО я бывших своих подруг за мужчин не считаю, так, тело бесполое) Потому что всегда есть вероятность что бывшие сойдутся и как мне потом смотреть ей в глаза? Не хочу ненароком узнать что то личное про подругу, не хочу знать размер полового органа ее БМ, и его сексуальные предпочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас мало кого волнуют вопросы морали или этики. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю иначе, для меня бывший- это вычеркнутый, он мне уже никто, посторонний я сама познакомила БМ с подругой, желаю им счастья и взаимопонимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот она бедняжка и согласилась." -)))))0 [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужья, МЧ подруг - хоть настоящие, хоть бывшие это для меня табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшие-то почему? раз они разошлись - значит, у них всё. в чём проблема?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже нынешний муж - не собственность, а тем более бывший(+) в так - такие вещи подруженьки должны скрывать[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с бывшими парнями своих подруг спали бы? Какая разница, муж или не муж, если он бывший? Представляете, встречаетесь с мужчиной, спите с ним, а потом оказывается, что он БМ вашей новой подруги. И что делать-то?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так любой мужчина сойтись может с бывшей () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не спала бы) Мир так огромен. толпы не знакомых мужчин. А в наше то время и подавно, инет творит чудеса) Она знала что я с ним общаюсь(а значит вероятность сойтись высокая), накануне того как она с ним спала мы с ней мило сидели и пили мартини, я ей душу изливала, в том числе и про мужчин разговаривали)Разница муж-не муж в том. что у меня от БМ ребенок, а значит, опять таки, вероятность сойтись огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стремно как-то... Разве что радоваться, что мол, честно рассказала... Сходиться передумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это ЕЕ бывшый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с любым мужчиной может сойтись) с бывшим, по-моему, шансов даже меньше: все недостатки известны)а вообще, я рада, что мой муж так не рассуждал, когда двенадцать лет назад в любви признавался) а то не видать бы мне его как своих ушей: я-то с его тогда ещё другом когда-то встречалась.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы ее убедили, что его уже не любите, вам нравится другой? тут или вы ей как-то ложно информацию подавали, либо она знала всю правду о вашем желании сойтись, но ей было наплевать (такая "подруга")..ну, а ему и подавно на вас наплевать..либо он тоже не понял, что вы с ним сходиться собирались...и как это "почти" сошлись?вероятность, что бывшие сойдутся, не такая уж и огромная..я, например, только две пары такие знала, исход оба раза неудачный. [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бывший с ходу завёл шашни с подругой, то по ходу сходиться решили только вы, а он об этом ни сном, ни духом. если начали общаться с бывшим, то это никак не значит, что вы собираетесь сходиться. а подруга не экстрасенс. с другой стороны, хорошо, что выплыло. делайте выводы.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно в чем убеждала и что говорила Почти сошлись это когда сошлись и расставались, а потом через пару дней снова сошлись, вот за пару дней эти милочки и успели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в разводе давно? давно раздельно с ним живете? .и кто сознался- БМ или подруга?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... Для меня бывший - это бывший. И дважды в одну реку... А среди этих толп незнакомых мужчин вполне может быть бывший парень вашей подруги, или случайный ее знакомый,, с которым был секс... Да мало ли... Мир тесен.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это он наставивет на воссоединении) И до сих пор настаивает, верит что вернет меня. Дурашка)В нашем случае то что мы начали общаться о многом говорит, и она это знает. Я провела с ним новый год, она это знала. Как можно отдаваться мужчине который БМ твоей подруги и ты сама знаешь что он с ней общается. Апогей это то, что он ей сразу перед сексом сказал что если вдруг я решу к нему вернутся то он сразу с ней расстанется. То есть, она знала что он хочет со мной воссоединится. Мне интересна ее логика все же, этика, мораль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не знала? А он ей почему не сказал, что вы сойтись планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сразу можно и написать все в первом посте а то мы тут в гадалки играем.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ей понравилось? ) это шутка, не обижайтесь)БМ - либо относится к этому спокойнее, либо у него нет серьезных планов с Вами.Подруга - если не знала что Вы сходитесь - простите, если знала - на одну подругу у Вас стало меньше.Не парьтесь, зато у Вас с подругой появилась еще одна общая тема для обсуждения) (опять шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах