А много из нас 14е собираются "поздравляться" только словесно?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А много из нас 14го собираются "поздравляться" вторую половинку только словесно? На работе, среди подруг - везде поднимается тема, что заказать в подарок на 14е февраля, что подарить, где отметить. А мы не будем (нет денег "лишних" на подарок и отмечание). разве что посидим с вином дома (и то, если придем с работы раньше 9-10 :)Многие еще не будут "одаривать" друг друга подарками на 14е?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо как? можно телесно еще:))) отметить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не отмечали в семье этот праздник. Какой-то он чужой для нас...+ Но дочь в школу Валентинки потащит - они договорились дарить друг другу в классе...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я сейчас только поняла, что не люблю подарки по поводу....люблю без повода больше)+ по теме - таким страдала лет в 18)) сердечки-сюрпризы-квестыа с вином посидеть - чем не праздник?ну мож яичницу сердечком изображу на завтрак))) и омлет внеурочный[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или "ходить как дура без подарка" (с) :)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деруны)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будем ни словесно, ни бессловесно)праздник для целевой аудитории 12+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, омлет вне конкуренции...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас наоборот модно снисходительно презирать этот праздник. вы что, не знали?:))) Огромное кол-во людей пишут, что это вообще не праздник, и что никакой не повод. И что они этот праздник вообще за праздник не считают. И что подарки надо дарить не по праздникам, а просто так. (и им так и дарят). А в любви признаваться - так тем более, что за чушь в праздник это делать)) Вот так сейчас модно)))По теме - мы никак не отмечаем. Не из-за меня, из-за мужа))) Так что никаких подарков и никак5их отмечаний вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене) в любви признаваться модно всегда...а вот искусственно выдавливать из себя романтику - нет)) хотя да, суровые челябинские тетки ликаря() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы традиционно не подарки дарим, а романтический вечер устраиваем [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у нас где-то так и есть: не праздник со всеми вытекающими. Буду теперь знать, что я модная)). 8-е марта и 23-е февраля - тоже не праздники).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заметила. По-моему, "модно" как раз насаждать обществу потребления все больше и больше праздников, чтобы оно покупало и потребляло больше. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другой вопрос - разве настолько важен этот праздник или для галочки, ну и что б как у люде() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, поэтому не будем отмечать, пытались все эти годы, ну никак он не приживается,вроде и не праздник ,а обязаловка. ВСЕ!!! в этом году мужу сказала, хватит играть в чужие игры. Вот 23 февраля, а особенно 8 марта у нас праздники!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обязательно поздравлю. С подарком. В прошлом году я была с устными поздравлениями, а меня осыпали подарками - мне было очень неуютно. Если человек мне очень дорог - почему бы его не порадовать в такой славный день?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я буду! Люблю признания в любви. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то, я помню это время, было именно модно говорить об этом празднике... Как-то там готовиться к нему. Поздравлять всех подряд (я , помню, открытку родителям готовила, об их любви им писала стихи)... А сейчас всё больше людей высказываются в таком ключе, мол, что это за праздник, по заказу в любви признаваться...А как по мне - то идея очень милая и добрая. "чтобы оно покупало больше и потребляло больше" - каждому свое. Я вот всё жду, что в этот день мне с любви кто-то признается. Запиской тайной. И шоколадку еще жду. Потому что праздник - милый и добрый.Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я уже запаслась и на 23 презентом)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и правильно! Я бы вас тоже поддержала! если бы не мужнино безразличие к этому дню))) Но душевно я с вами!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , аналогично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мужа и детей подарки - да но что-то маленькое :) отмечание - хочу в паб с живой музыкой. вот и совместим с празднованием ))) правда если ЗП получу до 14 [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нас всегда был чужим праздником, каким-то навязанным и нарочитым. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах