А вы гуляете с детьми (7-12 лет)?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Єто няни, бабушки, дедушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно, у нас только Никольская Б, гулять тоже негде, да и некогда вечером, но автору это ж не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного офф, автор, а Вас не напрягает под ЛЭП гулять? Мне очень нравится парковое, но вот эти линии пугают :(([+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дома не раньше 8(+) Старший гуляет в школе в обед, младший дома. Когда я прихожу домой первая- мы просто говорим дома, играем в игры, ванная для них попутно набирается. На улицу уже никто не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гуляю в 8-9 вечера на Оболонской набережной. Катаемся на санках. Там тоже пустота и тишина вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство приходит на час позже вас домой:) дети гуляют на продленке с классом, с нянями после обеда.кататься на горке хорошо, но нужно иметь еще рядом горку. В некоторых районах горок нет. И снег на горке есть не всегда.Когда на улице темно и холодно, то лучше дома конструктор собирать.Мой выгуливается днем с няней и продленкой класса.По выходным гуляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой гуляет после школы с друзьями, а именно со мной (+) да, много, при каждой возможности. Летом по вечерам устраиваем турниры по бадминтону и настольному теннису - всегда толпа присоединяется. Очень любим в поход ходить, на великах заезды делать на целый день...А зимой в будни - редко успеваем вместе, но главное, что гуляет - хоть с ребятами (хотя я вечно переживаю, где они да что они)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои гуляют днем с няней, по вечерам не гуляем в выходные тоже гуляем днем[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже не с кем гулять )))))))))))) тоже удивлялась всегда, ведь мои дети очень любят гулять, и воздух нужен же - выходим по выходным около 10 утра - никого ..... осенью-зимой по вечерам - никого нету .... малая с годика меня доставала так надрывно "мама,где детки ??", так что я сподвигнулась быстренько на второго ребёнка )))))) теперь хоть вместе гуляют )))))))))Мы домой приходим к 20-00, летом к 21-00.Тоже часто поражаюсь, мы после сада и после школы и после тренировок - гулять, а все наши друзья - бегом домой, странно как-то Хотя летом бывает и в час ночи слышишь какие-то детские весёлые голоса на улице в темноте, и звуки мяча )))В школе на продлёнке гуляют всего 1 час, и то там нечего делать,неинтересно, тупо перед входом в школу торчать с учительницей. Я читала, что дети должны гулять 3 часа в день. В саду конечно гуляют больше и интереснее.Мне холодно с ними зимой гулять, но терплю,тк детям весело и жарко и полезно... потом и на работу не выхожу, чтобы гуляли побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы гуляем возле школы с подружками, а потом домой - кружки и уроки. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах