А вы гуляете с детьми (7-12 лет)?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще освещённый парк с озером и меня бы, наверное, выгнал гулять:))) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мне тоже холодно, ребенок тоже холод плохо переносит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кружки? туда вот сразу после-школы/садика идут - подготовка, танцы, английский.. когда заканчиваются, то уже поздно гулять, да еще ж дома мультики хочется посмотреть. На выходные в разъездах по бабушкам-дедушкам-родственникам-знакомым.Думаю ближе к лету ситуация поменяется.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все" мамы, наверное, примчались с работы домой и ужины готовят, гладят белье, моют посуду, делают с детьми уроки))) мало ли где))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забирала ребенка из садика к 19. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, шо характерно. Как назло, тока сел, тока раскрыл, сразу УА. Или ребенок какой-то гуляющий как подбежит, как что-то заорет, опять УА.Или когда подрос ребенок. Тока сел, тока открыл, сразу какая-то мама нарисовывается, давайте болтать тупо ни о чем. Никакой жизни не было у меня, пока дите было маленькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у ВСЕХ бы и спросить))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой не гуляем практически по вечерам редко когда час- полчасая не могу гулять в холода, когда некуда присесть и не люблю гулять в темноте а муж приходит если в 18- то можно прогуляться на санкахесли позже 19-то уже никак[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с подругой с детьми и катались с горки на санках))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таку погоду навіть з собакою не гуляю. Холодно :( Чекаємо весни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а собаке выход зашили? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а еще и нужно уроки проверить, ужин приготовить, поесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йорк. Ходить на пелюшечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, не одно я такое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы тоже со своим максимум 1 раз гуляем по 5 минут:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кружках:) у нас в будни не может быть время на просто гулять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как это детям может быть скучно?) Мне некогда, а малой носится вокруг дома, но далеко я пока не разрешаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как это детям может быть скучно?) Мне некогда, а малой носится вокруг дома, но далеко я пока не разрешаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы гуляем после обеда, катаемся на горке зимой, обычно в 6 уже дома, чтобы всех успеть покормить приготовить школу/садик, помыть и положить в 9 спать. Дети 7, 5 и 1 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где находится такой комплек? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Вышгородской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. И работающие по вечерам тоже есть я по вечерам работаю, днем гуляем.Но летом мы в этом парке с удовольствием с вами гулять будем хоть до 10 вечера :) Летом там куча детей с утра до вечера, а вы, наверное, недавно переехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 8-9 дома, минимум! Редкий день недели в 7, как сегодня.. Когда гулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах