Ночью сняли с машины колёса

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ночью сняли с машины колёса Вот как так можно??? Выхожу на улицу и нахожу свой автомобиль аккуратно стоящим на 4 белых кирпичах... А колёса стыбзили... Как-то неприятно. ТАкое ощущение, что пришли к тебе домой, покакали в твой туалет и воду не слили..... МИлицию вызвали, оформили всё... у них такое отношение, как будто я у них в долг денег прошу...собственно тема не о чём. Сами виноваты, машина стояла не на стоянке а под домом. Но там ещё 4 десятка стоит.. а ограбили именно нашу..Обидно блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы успокоить, но сама понимаю что не найдут все равно просто поддержу, это не самое страшное, всего лишь колеса, хотя понимаю что очень обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставьте на стоянке и не будет таких траблов. Сочевствую Вам, конечно. Но смотришь на двор у парадного - не пройти, не проехать. все деньги экономят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь вы не экономите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня значки потырили. Сначала сзади, потом спереди И у соседа моего тоже. Теперь ездим без значков, току цеплять если все равно снимут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у нас во дворе просто нет стоянок и рядом нет Домов новых понастраивали на 5 парадных и на 30 этажей, а парковку на 6 машин. Вот и кто чем думал? И что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то так злорадно прозвучало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значки какие? типа тойота, форд шевроле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в эеономии дело, а и в отсутствии мест на паркинге. + Хоидила, спрашивала. Максимум, что могут предложить - это на проезде вдоль стеночки ставить, так что одна сторона будет заблокирована. У нас с двух сторон автокресла. Мне доставать ребенка, залазя в салон, мягко сказать - неудобно. И за это еще "просят" 600 грн.Следующий ближайший паркинг более чем за километр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завистливо я бы сказала даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была стоянка, её убрали, на её месте паркинг поставили для того, что бы там машину ставить нужно место выкупать 25 тыс. у е. у нас машина столько не стоит. да и мы тут в сьёмном жилье., куда нас потом забросит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак... ну колёса я ещё понимаю, а значки то зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы потом таким же продать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, удивляют такие бешеные цены на паркинги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают по 100 грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посочуствую и поругаю. Ну как так можно? Стоянки ж придумали специально для хранения машин. У нас под домом три стоянки, а во дворе не приткнешься-жалко людям 15 гривен. Вот воры этим и пользуются. Ну вы не расстраивайтесь, опыт -самый дорогой учитель, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую, нашу тоже недавно ограбили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоянка ни за что не несет ответственность, автофорумы пестрят описанием казусов на стоянках. к тому же мест не хватает, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же у Вас под домом, а не у автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что эти паркинги часто остаются нераспроданными целыми секциями Это бизнес, а не решение транспортных проблем города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( привет 90-м, скоро будем снимать на ночь стеклоочистители и аккумуляторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадюки! я Вам сочувствую, противно это...это в общую ветку (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... по теме,увы, ничем не помогу вопрос разве что в сигналке - по идее она должна была среагировать[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, дело не в колесах, а в том, что вы на чъе-то место начали ставить машину? Вы там выше написали, что жилье съемное.. Это только кажется, что места на стоянке под домом общиев целом для всех, обычно автолюбители-постоянные жильцы дома создают такой себе конгломерат, в хороших домах - вообще все за одного, в тех, где жлобов побольше - частично, но все обычно знают "свои" машины и понаехавших не жалуют. В зависимости от жлобизма и того, как пришлые паркуются, бывают офигительные случаи, когда машину поставил, а на остальных начхать (3 места занять, например, на углу так, что проехать - зеркало сбить можно и пр. казусы)., то часто по своему разумению "наказывают", начиная от мелких пакостей, заканчивая тем. что могут стекло побить лобовое, крайний вариант - кирпич на крышу.... Вполне вероятно, что вы стали на "чъе-то" место и на вас затаили злобу. Думаю, наверняка муж не из тех, кто с автолюбителями местными знаком, а то и конфликты могли иметь место. Если в хороших отношениях, то пусть поспрашивает, обычно кто-то что-то видел, слышал и знает, всегда ( когда-то наркоман диски снял с машины на стоянке под домом, его за 15 минут поймали всем двором, а колеса снять - не минута времени). Если в контрах, то купите новые колеса и ставьте на стоянку, больше вариантов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах