Ночью сняли с машины колёса

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раз пишете "мы", то скорее всего за рулем муж. он и ходит ена стоянку со стоянки. а вы высаживаетесь перед домом и вам не приходится со стоянки по сугробам/под дождем/ночью полкилометра тащить детей-сумки-коляски и пр. Так что не будьте категоричны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берут специальные марки - на разобрки - пускают на запчасти. Зачастую бывает, что у машин определенной марки определенное место проблемные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила і знов почепила не гламурно мені без значків))хоча й дорого, холєра, на фірмовому сервісі здерли 200 грн за одну піндюльку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене в радіусі 5 км нема жодної, уви((( з радістю паркувалась би на стоянці, бо в дворі війна смертоубійствєнна за паркомісце, но тупо нема на районітрушусь щоночі - переночує чи ні(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего отца сняли на стоянке, он ездил не каждый день, пришел как-то, а колес нету. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Перова в прошлом году был пожар, человек погиб, потому что пожарная машина минут 20 петляла во дворе, не могла приткнуться, это при том, что пожарная часть там от этого дома практически через дорогу- пару минут ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Березняках полно гаражей и паркингов для аренды, цена вопроса 300-400 грн в мес., вот Русановка - да, там жп, гаражи на Левобережке и Расковой только а у Лукойла стоянки нет, там стройка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашей машины сняли прямо под работой, под камерами, муж с охранников взыскал:))) средь бела дня, на камере осталась запись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тому тоже продали" - это он в несознанку ушел:)) не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот добавлю: мы жили посредине пр. Мира - вот там найти стоянку трудно: или гаражи в сторону Азербайджанской, или гаражи на Леовбережке-Расковой (там как раз и ставили сначала)+ потом ставили в паркинге желтого дома на БВС - 150 уев была тогда цена, мрак... Но зато хоть 10 минут к ней бежать.Да, на Тампере (на другой стороне, правда, от пр. Воссоединения) есть еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать машину нужно с учетом наличия беспроблемной парковки неподалеку.Иначе -риск и для владельца, и для тех,у кого пожар случился,как выше описывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине с прошлого года тырят значки, колпаки с Фольксов прям эпидемия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители жили на Русановке, гараж был на Левобережке вдоль жп , еще папа арендовал место на стоянке возле Туриста(на месте первого слева от Туриста дома) -там ставил,когда поздно с работы возвращался домой. А во дворе у них парковочный такой карманчик на 3-4 машины всего....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все умные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем это вобще сомнительное удовольствие с точки зрения езды зимой - соль и влага Вокруг тоже полупустые паркинги, либо ну очень дорогие машины. Дом и место вокруг планируется с тем расчетом, что автовладельцы дома на радостях бросятся ставить там, цены заломили, предвкушая барышы - и ура, все машины стоял вокруг дома, на подступах, везде. Рядом только пара стоянок открылась (небольших, но охраны там практически ноль, проходной-проездной двор), старая стоянка снесена ( стройка). В результате сдача каждого дома множит машины во во дворах в геометрической прогрессии. Чудесно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё зависит от степени ответственности жильцов, + за 9 лет, что я тут живу, ни разу не видела, чтобы припаркованные машины мешали проезду спецтехники. А неадекватных людей хватает, к сожалению, и не только на Перова:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Березняках есть в конце Шумского по Березняковской. я там машину ставила регулярно[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шиномонтажи обычно другие акции устраивают - пробивают колеса А вообще - кто ж сознается:))) Но и наркоманов и прочих охочих подзаработать немало.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 км от центра -это уже Троещина) неужели же ближе Троещины паровок нет?) И как же мои знакомые, живущие в центре решают этот вопрос? Никто на улице не хранит. Кто на стоянке, кто в гараже, кто покупает паркинг( ибо жизнь в центре диктует свои правила)Есть одна знакомая, живущая на Саксаганского, которая сознательно отказалась от авто, по причине " негде хранить" и решила, что передвигаться на такси ей дешевле. Разумный подход кстати, если уж для жизни выбран центр города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга на Березнаках, у них два авто в семье. Снимают гаражи Идут к дому 15 минкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не верю. Но кому особо охота долго разбираться? Участковый повызывал-повызывал, потом сказал-если вам нужны колеса (они у него лежали в качестве доказательств), забирайте заяву и тд. Колеса были важнее поиска истины, мы и плюнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу больше - у нас был собственный гараж на Березняковской. Бежали оттуда дальше чем видели, когда под нашим гаражом и тремя соседними оказалась промоина размером с пару камазов и пол моего гаража туда ухнул. Чудом там не было машины и меня в ней. Продали образовавшуюся яму за копейки и НИКОГДА больше не пойдём ставить машину в гаражах вдоль железки - оказывается, там поэтому ничего и нельзя строить. из-за плывунов, там в любой момент земля может провалиться. Так что гаражей на Березняках нет :). Если не считать стационарных многоэтажных, но это не в счёт по причине цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я же не жалуюсь в этой теме на отсутствие парковок, я отмечаю их отсутствие. Пожалуйста, не нужно меня поучать, что мне делать и как поступать. Спасибо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста Никто вас не учит. Мне казалось, мы дискутируем. А вы на аргументы как-то болезненно реагируете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёпт!!! Держитесь!!! Сцуки, блин! + Вот, в уголовном мире, вор -элита... Ну что за маячня! Я думаю, что подлее и ниже ворюги никого нет! Шакалы чёртовы!Старайтесь не расстраиваццо) Вы же умница)Купите новую обувочку для своей лошадки, и будет она лучше прежней!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах