Ночью сняли с машины колёса

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже узнавала про подземный паркинг в соседнем новом доме. 30 тыс. уёв. Стоимость половины квартиры! На голову не лезет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно свое же. Еще в 90-х сперли у нас значок, муж отправил водителя на авторынок за новым, тот рассказывает, что дсотали мешок таких значков, откопали нужный, он смотрит - а это именно наш, поцарапанный в том же месте и так же :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, сколько мне загнули за аренду паркоместа в сыром подземном паркинге? 2,5тыс в месяц! Я считаю это неадекватной ценой [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, у меня - ни одной. Ближайшая - в ближайшем спальном районе за 15 километров. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, конечно, я свою первую машину 20 лет назад покупала, мне, конечно, надо было предвидеть, что Киев превратится в город машин. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90-е возвращаются.... я дворники снимаю на ночь после того, как как-то утром обнаружила, что их пытались снять. И никаких пакетов в салоне не оставляю, чтобы не соблазнять[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что часто у владельцев порше и лексусов это единственное ценное имущество. А денег просто нет. Не всегда, но часто, у меня была знакомая, у нее бла норковя шуба и порш-кайенн. Всё. ))) Даже на взятку гаишникам не было в кошельке. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогла в свое время арендовать. Решала вопрос даже в райадминистрации. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! у меня в прошлом году стеклоочистители и сняли уже - это было последней каплей, тепрь только в паркинг ставлю [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень даже верю ВОт во дворах пятиэтажек на Перова, даже ради интереса, приедьте посмотрите. Там, мне кажется, даже если машины ставить не будут - пожарке заехать анриал... А у нас кстати двор больщой, машин стоит много, но есть ещё и пустые места, где можно припарковаться, и спокойно можно заехать и скорой и пожаркой и мусоркой. Но колёса спёрли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это точно. Я тоже считаю, что по сравнению с..... (понимаете ) мои проблемы - это ерунда. Да, неприятно, но они решаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если дело не в экономии, если парковок просто нет..? не все ж живут на окраине, и имеют по паре парковок в 5-10 минутах ходьбы от дома..?От меня ближайшие парковки (гаражные комплексы) - в 2-3 остановках езды на троллейбусе, как вы себе это представляете - после работы, в темноте, по сплошному гололеду с ребенком в одной руке и ноутбуком в другой..?P.S. когда нет форс-мажора в виде сугробов - могу оставить машину и на тротуаре на улице, но сейчас на него даже взобраться возможности нет.. :(P.P.S. и кстати, парковка - тоже не гарантия.. моему брату разбили машину именно на парковке, администрация парковки отморозилась.. так ничего с них снять и не удалось :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, МАФы стоят? Просто это странно, если парковаться не нарущая ПДД, должно оставаться место для проезда. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую:( После того, как у нас месяц назад под домом машину вскрыли (на парковочном месте под домом, не на тротуаре) - ставим только на стоянке Обидно. Ревела пару дней. Жалко все, что украли. Еще и машину попортили. И никто ничего не вернул. Страховка только порчу машины покрыла. Теперь платим за стоянку:( Мне так спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, правильное отношение! Считайте, что вы так откупились от чего-то похуже. Пусть сейчас неприятно и это никогда не бывает вовремя. Но - спасибо Боже, что не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в райончике где я живу нет парковок вообще. а воттакие умные ходят и машины колупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот, как языка, бесшумно сняли Передний мост. И унесли во тьму. Передний мост, казалось бы детали, Но без него и задний ни к чему. Песня автомобилиста[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже свою первую машину покупал 20 лет назад И жили в разных районах, но это не мешало находить место на стоянке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где же вы живете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартиры имеются. Все же не в деньгах дело- в менталитете. Либо легко досталось. За взятки, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже когда-то сняли. Заявление мы написали, но решили пойти по ближайшим шиномонтажам.И что вы думаете? Муж заходит в каморку шиномонтажа, выбегает с огромным глазами "они здесь!" Колеса у нас были специфические, так что опознал быстро. Они новые, колпачки внетренние с логотипом не одел, дома лежали. Вызвали милицию, доказать, что наши, было несложно. Нашли, кто принес на продажу, тому тоже продали, так что цепочка затерялась. Вероятность мизерная, но все может быть, как видите. Пройдитесь по ближайшим шиномонтажам, а вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите хоть стоянку на Русановке - кроме той, что у мостика на Левоборежку. И хоть одну на Березняках, кроме той, что у Лукойла. Стоянок - нет.Вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в пятиэтажке на Перова, все паркуются с учетом мусоровозов и пешеходов. Даже входы на тропы собачникам не перекрывают:)) По поводу колес - сочувствую Вам, Соната:(((. Вы тоже тут где-то по соседству? Это нас близость авторынка подводит:(((, у нас колпаки регулярно снимали. Папа мой, что в багажнике на ночь оставит, того утром нет:(. А два года назад так всю машину целиком сперли гады:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре. Самом, что ни на есть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах