по следам темы про мужа-трудоголика

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, он..))) мне было интересно, правду ли говорят, что на знакомые ники одна реакция, на незнакомые (или анонимные) другая...вот, могу теперь с чистой совестью опровергать предвзятость на форуме)) никто не нагрубил/не послал)не злитесь, тема не совсем развод, правда меня это немножко заботит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,мой муж ни сном,ни духом,я своего мужа лю,берегу его нервную систему и на форуме не обсуждаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двигаюсь в эту сторону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горжусь) и собой хочу гордиться)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... сразу все ушли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... в смысле "и я могла так зарабатывать", a не унижать, если кто так понял)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наоборот Он говорит. Я в этом месяце заработал "мало". Профилактически говорит, чтоб не просила ниче. Уверена, меняться не хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь и повышайт свою самооценку, это у вас страдает при чем тут муж, проблема в вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и у нас так. Просто есть разные специальности, которые стоят разных денег я для своей профессии зарабатываю хорошо, но мои заработки никогда не сравнятся с мужниными. И я тоже умная, тоже училась, причем училась лучше, чем мой муж, но так сложились обстоятельства. У нас с ним по-разному головы устроены, поэтому и заработки разные. Совершенно не комплексую по этому поводу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...Вот как надо мыслить: "В этом месяце я заработал много!" - "Какая я молодец, что за тебя замуж вышла!" [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да поняли мы. Но и ваш вклад немаловажен. Вы должны это понимать. Вот просто зарубите себе на носу :), что вы тоже делаете большое и важное дело - выращиваете маленьких детей, притом качественно. Подрастут дети, тоже пойдете покорять карьерные вершины. Сконцентрируйтесь на текущих задачах пока.Если будете недооценивать свой вклад, это почувствуют другие и сядут вам на голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вы... немного мужчина ;). Так бывает. Если я права, Вы поймете, о чем речь ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная точка зрения... а ведь и сели немного уже... спасибо за совет!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, всем довольных людей нет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, конечно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, во мне, в самооценке этой самой. я о муже ничего плохого и не говорила)_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам, наверное, никто никогда не говорил, какое вы ничтожество, вот и не комплексуете...+ a мне много раз (не муж, и этих людей уже нет в нашей жизни), раньше у меня самооценка повыше была. а вобще, вы правы, - проблема яйца выеденного не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот понимаете а я все себе и ребенку сама. У нас все есть и все такое но, я б уже с удовольствием и дома долго посидела и деньги чьи то потратила....а фиг. И при этом я себя совсем не ощущаю какой то там мега клевой самостоятельной чувихой. Самостоятельность это конечно хорошо, но иногда так хочется чтоб о тебе и ребенке позаботился кто то еще. Ну, конечно, если бы меня попрекали, что я дома, а он зарабатывает, то, наверное было бы обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, вы правы... желаю вам встретить заботливого МЧ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Вам. Вы вон одному парнише штоллены покупаете, значит, вы большой души человек. И если этих людей в Вашей жизни уже нет - значит, эта страничка перевернута, незачем тянуть за собой прошлое, как разложенный парашют.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах