по следам темы про мужа-трудоголика

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по следам темы про мужа-трудоголика у нас, наверное, не совсем так, а, может, и совсем не так...муж зарабатывает очень прилично, да и дома бывает, детьми занимается (обычно приходит к ужину, или когда ребят надо укладывать спать (тогда старший на нем, младшая на мне), утром отводит в школу, по выходным жарит им блины (традиция такая у нас), иногда выходит со старшим в кино/боулинг, иногда все вместе в кафешку или на природу.запарка на работе раз в полгода/год, тогда и посреди ночи может прийти.вобщем, идеальный муж) не только в обеспечивании, но и характер хороший: спокойный, добрый человек. сейчас, вы, наверное, скажете, что с жиру бешусь, но меня иногда раздражает фраза: "в этом месяце я заработал *много*"сразу себя какой-то ущербной чувствую... я ведь тоже училась, я ведь тоже умная, почему такая несправедливость?)))в сторону работы двигаюсь, но это еще долго...зачем написала? просто так... мысли вслух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы сделали что бы зарабатывать "много"? Меня не гложет, я знаю что на том месте которое сама себе выбрала и не считаю несправедливым , что люди которые работат (в.ч. муж) зарабатывают деньги. А училась я намного лучше мужа)).Обидно когда ты работаешь-работаешь, а труд твой оплачивается копейками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, беситесь. С жиру. )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От нас-то чего хотите? Человек ищет поддержки и одобрения,похвалы в конце-концов...Я молодец,я заработал-действительно молодец,неужели трудно похвалить,а не ревновать мужа к его же успехам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохо бы услышать ваши слова когда в кошельке только жетон на метро в одну сторону [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы такого мужа, сейчас так тяжело найти мужчину, который хочет и может хорошо обеспечить семью. Не понимаю почему ущербность чувствуете, он мужчина, добытчик, у женщин другое призвание.Я бы такого, как Ваш днем и ночью бы хвалила, гордилась бы им, детям бы в пример ставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? раздельный бюджет что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хочет, чтобы вы его похвалили :) Погладили по голове "ай какой молодец!". Вам что, трудно? :)Хотя если бы я не работала, думаю, меня бы тоже раздражала фраза "в этом месяце я заработал *много*". Мне больше нравится "МЫ заработали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему:" А у Пети Иванова член 32 см...." + а по теме : вы ж сами понимаете , что о ерунде паритесь....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот... специальность не ту выбрала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалю постоянно и искренне) ничего не хочу от вас, просто поболтать)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было и такое. и тогда, конечно, тоже подумала бы, что аноним333 с жиру бесится)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,42 все-таки лучше,зачем исправили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ущербность чувствую? ущербная, наверное...) не, бюджет общий, ни в чем не ограничивает.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, понимаю... ) я люблю его и как-то искуственно опускать даже в голову не приходило, но было бы классно, чтоб и я так могла)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много отмерила пете))))стока не бывает , ваш муж бы сразу понял развод))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему " ...и я" ?? Мне нет нужды своего мужа тиранить .....это вам бесплатный совет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не тираню ни капельки) я сама мягкость)+ ps. антошке уже штоллен прикупила)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я не поняла.....шотакоя......ему только один человек штоллен прикупал и если он= анониму 33 , то кто-то получит по шее. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так победите ущербность, разные способы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужики, они ж как дети) а доброе слово и кошке приятно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блин нафик , с этими анонимами одна путаница)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах