Девушки дайте совет о работе

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Кому нужно, тот такое добро сам вышьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, очень много зависит от стоимости нитки. Есть такие нитки , которые стоят по 320 грн. за 50 г. Соответственно, что и работать с такими нитками никто за 50 гривен не будет, да и не доверят их не провереному мастеру. И вяжут такие вещи под заказ. Вот и выходит кофточка по стоимости дубленки. Мы не говорим о турецких и китайских нитках. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю. одна форумчанка отписывалась меньше месяца назад что купила белую шапку за 500 грн ИМХО - обычная зауряднаяНО - их покупают и их носята если вяжут из кашемира, да "слизнут" модель у какого-нить Дольче Габбана (оригинал не одну тыщу стоит) - то воно того вартея как-то слизнула модель у Бенеттона. там не было нужного размераприносили для образца Блумарин - за сказочные деньги. посмотрела я на сырье -редкое говно, пардон май френчвидно что вещь нестарая - но вся в катышках и вид имеет не очень-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сравнивайте точечную работу на заказ и вещь "может купят" второй случай - дурная трата времени и ниток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня все наоборот Я главный бухгалтер лет так с 22 в декретном отпуске была 5 месяцев и то все время работала по удаленке, и вот недавно у меня появилось острое желание вязать., я ни когда в своей жизни ни чего не вязала, полезла на осинку и обомлела от такого количества красивых вещей, с начало связала одну вещь по том другую и знаете я на самом деле от этого получаю удовольствие. Последнее время все чаще стала задумываться о том, чтобы хотела заниматься чем-то другим еще пока не знаю чем. Я думаю, что Вы могли бы взять не большую фирму и вести ее с таким же успехом дома, для того чтобы держать хвост пистолетом с нашим законодательством и плюс у Вас еще будет оставаться время и для вязания. Ух завидую Вам по хорошему, у меня очень мало времени на мое хобби. Может Вы зарегестрированны на осинке с удовольствием посмотрела бы на ваши работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в первом декретном отуске была 10 дней. Мама была жива. Родила, отдала и пошла дальше работать. А сейчас у меня нет подстраховки. Я была зам.гл.достаточно большого предприятия, и зарплаты там до моего декрета были в два раза больше. Я когда сама работала меня выводили из себя сотрудники в бесконечном больничном. Никогда ничего не могли довести до конца, вечно всплывали какие то проколы перед отчетами. И я понимала, что вины их в этом нет. Трудно думать о работе, когда у ребенка 40 температура. И голова не варит если дома больной ребенок без присмотра, каждую минуту рука тянется к телефону. За 2012 год младшенькая была в саду 18 раз. Если бы я была своим руководителем сама бы себя уволила. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще то, что вещь в единственном экземпляре + в моём случае имеет неповторимый дизайн, потому что я не вяжу по готовым схемам (за исключением ажурных узоров), только по своим, это единственный аргумент. Других нет. Цена качественных ниток часто совпадает или почти совпадает со стоимостью готовых вещей. Плохо себе представляю тех, кто готов платить сколько-нибудь существенные деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите :) да и я пожалуй схожу + ибо насобирала я кулёк детских вещей, которые моим детям по разным причинам не подошли - много шерсти в составе и всякое другое разное - и не знаю, куда всё это деть. Раздавать просто так по знакомым как я раздаю покупные вещи - мне жаль, потому что я в эти вещи душу вкладывала. Обфоткала в разное время, получился прикольный альбомчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, Ваши работы можно где-то увидеть? + читаю-читаю тему, и вот доедает меня любопытство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я вас розумію (с) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вязальная машина - это всё же несколько иное. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну так это в корне меняет дело ;). Автор, чем бы Вы ни занялись, все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? плотные нитки? спицы-крючки большого диаметра?+ ибо мне иначе этого не понять. В смысле как можно связать вещь крючком за день.Но я только спицами вяжу, крючком в основном отделку, некрупную вязку люблю, предпочитаю акрил+мохер/шерсть, потому как мои дети кусучие-суперпушистые вещи носить не могут. И детско-подростоквый свитерок - размера 36-38 - это недели две, если со всеми отделками-прибамбасами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот нарисовала баришня модель как она ее видет и нигде найти подобную не может. И фигура не модельная. Она готова платить. Потому , как заработок у нее хорошый, а то что, предлагают для нее на украинском рынке она носить не будет. Или вот моя кума готова на любые траты, только что бы у нее вещь была в единственном экземпляре. Она очень любит действоать на нервы своей начальнице новыми, не доступными для начальницы нарядами. Это у нее форма мести такая)))))))[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она есть в Гугле ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, как главбух может быть настолько безграмотным ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прозрела с цены на ту шапульку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне достаточно 4-5 дней спицами тройками. Очень люблю вязать двойками. Крупную вязку не люблю. Для полета фантазии места мало. На 46 петлях не разгонишся. Очень люблю вывязыват спицами цветы, очень необычно. А если совмещать крючок и спицы, масса вариантов. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, у богатых свои причуды :) (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы спать успеваете?! Вопрос риторический, ес-сно. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне когда-то довелось близко познакомится с мамами + деток, имеющих сложные диагнозы, и по долгу находящимися в больнице.Были зарабатывающие - и относительно прилично зарабатывающие - вышиванием икон и картин из бисера. Тоже до того момента, пока не столкнулась с этим вплотную, думала, что таким зарабатывать невозможно... как оказалось, на каждый товар есть свой купец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе не представляете, насколько безграмотным может быть + профессиональный переводчик, когда ему облом себя вычитывать ещё и на форме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все представляю, но написать С Начало и ПО ТОМ- это надо уметь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах