Девушки дайте совет о работе

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы на выставки ходили? Очень много на Одноклассниках продают изделий. Особенно вязальщицы из России. Я не имею ввиду изделия связанные чулочкой или резинкой. Это понятно, что они не могут стоить дорого. А как Вы думаете сколько стоят изделия в технике ирландского кружева? У меня клиентка заказала пальто. Она готова за работу и три тысячи и четыри заплатить, Все зависит от человека. От готовности подстроиться под клиента. От желания . Я не знаю может мы говорим о разных людях. Но у меня есть знакомая которая торгует нитками. Она свои изделия вяжет с неликвида. У нее разработанно пару моделей которые она парит много лет, ничего не меняя. Цветова гамма соответствует. От цвета детской неожиданости до цвета болота, в лучшем случае цвет очень гнилой вишни. Я каждый месяц покупаю журналы, мониторю интернет. У меня огромная библиотека. Я все время учусь. Поэтому я думаю спрос и есть. Я готова тысячу раз переделать, но что бы на человека платье село идеально. И повертье спрос есть. Я лично познакомилась с женщиной которая заработала на квартиру. Она освоила массу техник. И нашла свою клиентуру за границей. Ей платать 400 у.е. за топики. Но ее мастерство - это высокое искусство. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не надо, сделать хобби своим доходом- это то, к чему нормальный человек стремится, если он конечно не зашорен стереотипами, вы можете развиваться в своей деятельности, в любом хобби есть куда стремиться. Я вообще за фриланс руками и ногами, потому что это свобода действий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как картины и иконы из бисера не дешево продают тоже хобби и доход и любители находятся)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела Вашы работы. Мне очень понравились. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Антонина зовут женщину, не? ее работы и вправду дорого стоят вот одно интересно - ну кто-то же носит эти ирландские изделия?ИМХО хохлома в чистом виде.не вам в осуждение, вы исполняете ту музыку, что заказчик хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и врете, все равно приятно :)), меня тут как-то поливали за эти работы, и неоднократно :)) посему ссылку давно убрала и тыщу лет как не обновляла фотоальбомили она есть в профайле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их продают. но не покупают. продают тысячи, реально берут единицы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, зачем вам тот бухучет? если вы - мастер и можете закреативить что-то свое, и спрос есть - работайте, пожалуйста!так мало людей с руками, у которых еще и в голове ветер не свистит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь получу я за это. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было давно. Года два три назад. Я не вру.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно :). если есть спицевое -я бы поглазела крючковое за редким исключением не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее зовут Тамара. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знач не знаю. Антонина - большой спец по ирландскому кружеву. в Дуплете часто печаталась, когда я тыщу лет назад его регулярно покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы не говорим здесь о уникальной вязальщице , одной на миллион.точно также как об уникальном бухгалтере, имеющем оклад 20тыс.уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть только пару фото, то, что на своих вязала. И то в Одноклассниках. То, что клиентам вязала пока не фоткала. Они и не всегда хотят.Хозяйка магазина обещала на сайте работы разместить. У моего мужа есть идея создать альбом.Руки не доходять. Я на 9 января сделаю заказ сфоткаю и дам Вам ссылку. Я не забуду. В свое времья вы мне очень помогли, я обещаю.)))))[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она работает в разных техниках. Не печаталась. Раньше преподавала то ли математику то ли физику в ВУЗе. А в "Дуплете" как то всего много и сразу. В глазах рябит. Теряеться ценость работы. У многих работ нет акцента. Это так, как если бы брилианты насыпали горой в метр высотой. И ценность каждого камня потерялась в общей массе. ИМХО.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помогла? :). хорошо если не забудете, с удовольствием посмотрю люблю красивые работывы все-таки фотайте. просто для своего личного портфолио.может и не высокохудожественно, но чтоб четко были видны детали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому его и перестала покупать. много, но дурного :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забуду. Спасибо. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно Ваши расценки в личку? или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам это в радость, вяжите, конечно! Только развивайтесь! Купите машин вязальную, эксклюзив руками делайте, со временем коллекцию сделаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимайтесь любимым делом ,зачем вам бухгалтерия работайте в удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу подружку жестко обманули Это цена шапки из Хелен Марлен( по скидки) но никак не вязаной на спицах шапочки- самоделочки. Да и что там может быть такого супер красивого? Для шапки главное нитки хорошие и модель удачная, это же не платье и не пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах