Муж не хочет нарядно одеваться ((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг у нас с тобой, похоже, мужья одного типа :). я тоже не лю своего в костюме сразу хочется партбилет выдать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее приобретение мово мужа - чиносы бирюзово-изумрудного цвета. Жду - не дождусь, когда ж он их нацепит :))) К ним специально куплен желтый пуловер с зеленоватой продрысью, и еще один кирпично-красный. Ням![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не плевался, он вредные вещества от курения сплёвывал, знакомо...) мне кажется, что это из-за того, что англичане снобы, отмени дресс-коды, они все равно будут носить престижное...) моя сестра что в лондонском офисе, что в киевском, всегда одевает очень свободно, хоть и менеджер в большой четверке,ну правда ее свобода не в откровенности, а легких цветных юбках, многочисленных браслетиках на руках, может потому и не делают замечаний.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам из актеров в роли Джеймса Бонда больше всего нравился? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ейный, вестимо :))) (меня, конечно, не спрашивали) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, про вкус. рубашку навыпуск терплю только на докторе Хаусе, люблю, когда мужчина в костюме, но уже без галстука...) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человеку, который не любит следить за собой, черные вещи противопоказаны. только очень аккуратные люди выглядят во всем черном достойно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как альтернатива костюму...а неряшливость в любом случае портит все...и костюмы особенно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так он же женат, этот человек, или как? Пусть бы жена и проследила, чтоб оно было чистое и новое, раз ей это важно и она топик пишет. (я тоже не понимаю этой пост-советской картинки: она на каблуках, нарядная, при макияже, он в шлепанцах, рваных шортах и майке-алкоголичке).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну прослежу, ну и что? он вдруг скажет не подсовывай мне это! отдай мне вчерашний мамин вязаный свитер, который ты спрятала! И хоть кол на голове...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите билетик..(с))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой все прошлое лето такие проносил. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бебебе ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шон Конери (тогда фильмы про Бнда были такие неполиткорректые, вау :)) ) и Пирс Броснан. Крейга не воспринимаю, он мне - электрик Петрович :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой на зиму купил, и смех и грех :))) Сейчас желтые носит, тоже ярко :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холодно зимой :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык он разве ходит куда? в машину - из машины, только и всего :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны виднее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже ШК, бывший мой - копия, бебебе(с), а ПБ - на роль очень подходит, хотя не в моем вкусе...Крейг - это ужас, я понимаю, что мужчины с квадратными выражениями лица всегда были популярны в экшн, обидно, что они добрались до Бондианы. Бонд, напрочь лишенный внешнего благородства - нонсенс, ИМХО.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы скажите "Его съела моль!". Но вообще Лянке первое место, конечно :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах