Муж не хочет нарядно одеваться ((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мой не хотел и не будет никогда без обязательного дресс-кода одевать костюм. я привыкла. правда, те же джинсы и свитера мы ему даже на каждый день покупаем дорогие, добротные, так что мои красивые наряды бывают по стоимости дешевле его джинсов-свитеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я більше 10 років її так і не вирішила, не знаю плакати чи сміятися() ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что он ходит в чем попало даже туда, где указан дресс-код(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем со здоровьем у него нет, но на нем почти нет жира)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и контраст выглядит смешно, согласитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой точно такой же. Я решаю эту проблему очень просто. Покупаю темные джинсы без потертостей (последняя покупка Армани темного цвета - и стильно и прилично), Верх: либо рубашка навыпуск, слегка приталенная ( например, Franttini), либо тонкий прямой реглан черного цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интернете покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава богу! :)))))))) Да, если я в платье, то муж тоже в немятых джинсках человеческого покроя и в +- новом свитере. :) Даже 2 раза из трех приводит в порядок бороду. Стрижет коротко и художественно (форму придает) :) Мне хватает. Костюм он сам себе купил, и даже в нем прилично смотрится. Но я сама костюмы на мужчинах с большим трудом переношу. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ходить рядом с другим нарядным мужчиной:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свтер новый и джинсы выгладить. А еще лучше перед торжественным мероприятием все в стирку заброситььи сказать, что из чистого есть только фрак :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не смешно. скажу как человек, все время выглядящий контрастно с мужем :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж нашла подход :). рубашку под запонки -это издевательство очень немногие такое носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б ходили - то носил бы костюм. очень редко и только если другого выхода нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой тоже в театр оденется нормально, это на работу может одеться кое-как, хотя у него там бывают очень важные встречи, говорит, не за одежду его ценят...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оч хотела как лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мужу, в основном, в магазинах (детям через интернет), у него большой размер и рост не маленький, трудно подобрать. А покупая в магазине, я всегда могу вернуть то, что не подошло. Рубашку вот вчера купила в Дриме. А джинсы в маленьком магазинчике на Горького. Если у Вашего мужа средний (не проблемный) размер, то Вы спокой но можете покупать через интернет. Просто выбирайте штаны классического покроя без потертостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а муж автора - не хочет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть надевает мятые джинсы и рубашку навыпуск, блейзер сверху, и кеды. будет выглядеть более секси, чем те, кто в костюмах пришел[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то была в Лондоне на практике в Хьюлетт Паккард. Там все одевались по дресс-коду, нельзя было курить нигде и т.п. И был там один сотрудник, не помню, чем именно занимался, гений местный. Он ходил одетый, как бомж, везде курил и плевался :). Мне объяснили, что он единственный, кому разрешено, т.к. он был какой-то нереальной ценности сотрудник ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на чей вкус, про секси ). Мне секси любой с красивой фигурой, прической и лицом, типа Джеймса Бонда, во что бы ни был одет (а он в костюме всегда :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играйте на контрасте - чем плохо?)) а вообще переделывать людей - гиблое дело....у меня такой муж уже и не пытаюсь..даже по недавнему особому случаю.. максимум чего я добилась - это светлый свитер)) ну и я в вязанном платье была - дабы не выбиваться...главное что бы в остальном все устраивало[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в костюме автоматически превращается в члена политбюро :) а такой член меня не возбуждает :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой в Джеймса Бонда.... *сама себе завидую* :))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела мужчин, одетых в черные плотные джинсы и черный дорогой свитер. Очень элегантно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах