Муж не хочет нарядно одеваться ((

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж не хочет нарядно одеваться (( Что делать? Я хочу иногда надевать красивое платье, делать прическу. A мужу пофиг и он всегда говорит что пойдет в джинсах и свитере,eму так удобно, . будь то свадьба, опера или корпоратив . И его ничем не пеpеубедишьС возраста студентов выросли давно, надоело быть похожей на пацанку. A заставить его хотя бы изредка за компанию надеть костюм ни в какую. Так и ходим - я при параде, а он в мятых джинсах и растянутом свитере. Чувствую себя в таких ситуациях очень глупо.Эту проблему с одеждой возможно как-то решить или мне всю жизнь с ним в джинсах проходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем же лишать человека комфорта Если сильно хочется выгулять свой наряд, то сходите куда-то на девишник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может покупать ему красивые джинсы и свитера? У нас наоборот. Муж любит и носит красивые костюмы, а я вечно в джинсах и свитерках. Силой себя заставляю приобретать "приличный" вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на девишники нет времени( И неужели ради жены нельзя принарядиться?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы разные бывают и свитера тоже. я к примеру своего БМ видела в костюмах только на свадьбах друзей. На праздники,в рестораны, клубы одевал джинсы, но не растянутые конечно. Опять же, есть рубашки разных расцветок, под джинсы, свитера с интересным рисунком и какими-то интересными прибамбасами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если человек себя плохо чувсвует в такой одежде? Смысл его насиловать?Я, например, ничего нарядного в гардеробе и не держу, т.к. выгулять некуда. Но я от этого и не страдаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(строго) : А почему у мужа джинсы мятые и свитер растянутый? :))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача чувствовать себя хорошо. Муж справляется. Вы в любом наряде - нет. Значит проблема в Вас. Муж - это не аксессуар, а отдельный человек. Какая разница во что он одет и что подумает кто-то? Или поставьте себя на его место. Вы хотите нарядится, а он Вас третирует, что мол это глупо и вообще нельзя. Потому что он сам идет в джинсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, издержки профессии? Надоедает шататься ему в костюмах ежедневно, поэтому пытается пощеголять джинсами в др.ситуациях?) мой муж такой, только у него наоборот, на работе - вольный стить, поэтому как куда идти, хоть прогуляться по Крещатику- напяливает на себя рубашки со стрелочками) А я всё время норовлюсь вырядиться в джинсы!) Мне так комфортней! Да и офисный деловой стиль за годы уже приелся невообразимо!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же:) купила ему пару красивых рубашек и угрозами заставляю одевать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего просто заставила, теперь меньше брыкается. Есть определенные правила, и комфорт тут ни при чем, может ему комфортно в одних трусах ходить по квартире, но при гостях же он одевается? Ну не нра мне, когда ,например, в "Украине" под хрустальными люстрами по красным дорожкам ходят мужики в свитерах. Своего долго ломала, переубедила немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его в магазин не затащишь. Пару модных рубашек я ему подобрала и купила сама, но он их все равно отказался надеть , так как "холодно"))) От пиджаков, даже кэжуал, тоже отказывается. Его с детства не научили следить за своим внешним видом.Я воспринимаю это уже как неуважение ко мне((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям "неуважение" ;) Лаской надо, лаской ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не аксесуар, но мы ведь пара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угрозы какого плана? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне жена покупает одежду Но джинсы в фаворе, а на костюмы наложено табу[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лаской тоже не помогает)) Лаской может денег дать или фенечку купить, а переодеться ни-за-что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогло когда меня девушка-консультант в Брокарде проигнорировала. До этого ничего не помогало. То есть человек должен почувствовать дискофорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переодевайте по частям ;) Начните с красивых свитеров. ;) Может, кардиган? Хильфигеровский, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда ждите, что она однажды найдет себе спутника поэлегантней)) шучу,...хотя кто знает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! вот видите, автор?) Нэ чипайтэ мужчыну своего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она ж от любви старается. Шоб покрасивше был )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он кардиган умудряется тоже напялить на теплый шерстяной гольф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он все время мерзнет? Проблем со здоровьем нет? Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах