муж трудоголик

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже не знала. А почему за какую-то квартиру нельзя заплатить через интернет? Ну я ж реально не настаиваю, чтобы все платили через интернет, но об ограничениях узнать интересно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня волнует этот вопрос, а когда же жить? После 30 работать до 9 - это грех:) Скажите мужу что пора зарабатывать, А не работать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Или жить скромнее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в теме... Правда, работает, в среднем, до полуночи. Приходит домой "завтра"...Детей видит в отпуске.Лет за 5 привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негосударственный жек, как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кооператив...и только через ощадбанк просят)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает так, что если не полностью отдаваться бизнесу, то он - как велосипед с мин.кручением педалей - может рухнуть имхо муж прав, надо крутить педали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя опыт? Особенно весело, когда пропит последний рупь)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Another1, если вас что-то не устравает - вы должны быть готовы предложить что-то взамен. Не забывайте, это ведь ваше субъективное понимание, как должно быть. У вашего мужа другой взгляд, если вас он не устраивает - живите по-своему. У меня мама трудоголик, это неисправимо. Я много внимания и тепла не дополучила из-за того, что она все время работала, вроде как есть основания для обид, но у меня язык не повернется даже говорить об этом - она ведь жизнь свою положила ради нашего с сестрой благополучия. Не гневите Бога, извините... Тысячи женщин мечтают о таком муже, как ваш... Да большинство тем тут как раз об мужской пассивности... Постарайтесь себе найти увлечения, а на выходные планируйте качественный отдых с мужем и детьми. Хорошо бы регулярно вам брать одного ребенка, мужу другого, и раздельно проводить где-то время, личное общение нельзя заменить даже самым веселым совместным отдыхом. Тем более, это легко устроить, едет муж по делам куда-то ненадолго - вы ему старшего в машину, по дороге пообщаются...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чему научатся сыновья у отца, который с ними играет, конструирует, читает книги, готовит, обучает компьютерной и другой грамоте? + Но при этом работает до 18.00, пусть и не получая тысяч 30-50 в месяц.[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у нас тоже кооператив - мы платим через Портмоне уже много лет, все ок. Наверное, по-разному бывает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы...уже пыталась иными путями) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну вообще да, есть варианты. Но как-то не работать только из-за негосударственного жэка... + хотя это дело сугубо индивидуальное - может, мне тоже через какое-то время разонравится работать, и тогда я тоже буду говорить, что мне лучше сидеть дома, т.к. надо хитро платить за квартиру и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям няню, Вам на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам завидую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, действительно. Тут пример брать совершенно не с кого :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и в случае с другими наркозависимостями, нужно желание пациента [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно этому и научит :). Выбираешь мужа - смотри на его папу, очень часто сценарий повторяется. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто что выберет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблем со здоровьем нет ? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего это спасло. До 30 лет вообще без крыши был, после начались проблемы со здоровьем, стал задумываться над ситуацией, над тем что надо отдыхать, что всех денег не заработаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах