муж трудоголик

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу смысла с этим бороться, у меня такой же муж я радуюсьесли бы мой муж мне сказал, что он работает только для того, чтобы я его не съела за безденежье, скандал был бы грандиозный! движущая сила "трудоголизма" - это собственное желание, а не страх быть съеденным![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчикам НУЖЕН ОТЕЦ!)-весь аргумент иначе потом будет бЯда([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите и Вы поработайте - тогда часть финансовых забот ляжет на Ваши плечи и муж будет чувствовать себя увереннее в плане будущего, + может быть, тогда у мужа появится больше времени на семью и детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не бороться, он такой человек, ему самому это в кайф Да и Вы себе просто не представляете, что такое мужик, у которого есть свободное время) Вы уверены, что он будет все векра проводить с семьей? Что не начнутся посиделки с друзьями, походы в баню и тд? Так что не гневите Бога)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не бороться....я живу с таким же мужем.... и всегда слегка, незлостно завидовала подруе , которая с мужем и на базар , и в магазин , и в садик-школу-универ , и на море , и везде....А я была как мать -одиночка , дети уже взрослые, а я могу вспомнить только пару раз , когда папа гулял с ними. Меня сейчас даже уже и напрягает , когда муж дома....его так много , так шумно , то есть хочет , то "давай мож кофейку"... Могу вас утешить лишб двумя вещами:1 Приходит время, когда дети перестают " папать" , да и мамать тоже2. Приходит время, когда и до папы доходит , что дети растут =уходит время и надо хоть что -то уделять семье .Договоритесь об 1 полноценном выходном в неделю , вплоть до ультиматума и пугалки о помолодевших инфарктах .Во всей этой истории меня радовало лишь то , что я никогда не знала проблем с деньгами ....пусть их не было столько , чтобы два раза в год отдыхать на Мальдивах , но о том, где бы добыть денег на памперсы, еду, игрушки , одежду, обувь , обучение детей , квартплат и т.п. я не думала никогда.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смириться, у меня такой же не вижу его месяцамизанят все время, но я давно уже смирилась...у меня много подругмне хорошо и весело и без негохотя меня тоже когда-то колбасило как и вассын у меня тоже за ним скучает, но ничего не поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы сами пишете - нужна золотая середина: когда работают оба супруга и оба пытаются делать это не в ущерб семье ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может заняться чем-то, пойти на живопись или что вам интересно нужно заполнить вам времядумаю, мужа вы не переделаетемне проще, я работаю и многопоэтому думать о том, что мужа не вижу, у меня просто времени нету меня еще хуже ситуация чем у вас, он у меня работает в другом городено понимаете, со всего можно вынести позитив -я его всегда очень тепло жду и даже готовлю когда он приезжает (хотя для меня это не свойственно), я уже молчу про секаси вам нужно какие-то хитрости придумать, женские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не настаиваю на том, чтобы Вы работали :), но мне просто интересно: что такого может рухнуть у Вас дома, чего не рушится у других женщин? + Если вопрос слишком личный, не отвечайте.Но когда человек не работает, ему трудно понять, как устал тот, кто работал целый день, и почему он не хочет уже баловаться в 9 вечера, а хочет отдохнуть...Это я немного о себе - когда я 3 года просидела с младшей в декрете (хотя до этого все время работала), то стала обижаться на мужа: вот поздно приходит, с детьми вечером играть не хочет, все хочет отдыхать да спать, а как же пообщаться и почему же он не понимает?А потом решила и самой все-таки устроиться на работу - и как бабка пошептала :) Теперь я его прекрасно понимаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, это даже неудобно будет, если я начну учить кого-то, что за квартиру платить можно карточкой через интернет+ через сервис Портмоне, продукты заказывать с доставкой на дом 1 раз в неделю, на тренировки водит няня, а врачи, т-т-т, не настолько частое явление, чтобы они мешали работе.Если не хотите работать, тогда, как ниже посоветовали, пойдите на живопись или еще какую икебану. Там же и смысл совета пояснили: заполнить свое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это гораздо лучше чем алкоголик() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой же... был. Почему был? Потому, что к 35 организм устает физически и психически. Сейчас ему 37, он все чаще остается на целый день дома. Так и говорит: "Я устал, мне нужен выходной".Есть один плюс: он показывает детям личным примером. что мужчина должен работать и зарабатывать. А в наше время дети знаете какие... как говорит мой сын: "сейчас модно быть ленивым".[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такой. 1. Смирилась2.Периодически провожу проф. беседы о его важности в жизни сына.3 Дала почитать эту статью тыц немного помогло - старается по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да трудно сказать. С алкоголиком хотя бы бывает весело :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он объясняет, зачем он зарабатывает деньги? ну, зачем ему МНОГО денег? всего ведь не съешь. Возможно, понимание того, что всего не заработаешь, придет с возрастом. Это он недавно так зарабатывать стал? а может, ему значимости не хватает? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! сестра!))) все в точку - двое мальчиков, мама, которая иногда достает своими учениями, мало подруг. Я уже привыкла - садик, школа, дом, утренники-выступления-поездки на конкурсы в другие города - все сама. Зато у меня есть машина, хорошая квартира, старший учится в лучшей школе в городе. Если не можете поменять ситуацию, измените свое отношение к ней, мне кажется, вам просто надо посмотреть на свою семью со стороны - и вы поймете, что все не так плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не за любую квартиру можно через интернет заплатить. и не только..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо бороться. Радуйтесь! А сыновей он своим примером учит. Кто-то из очень успешных людей (чуть ли не сам Лев Толстой) сказал, что то типа «Меня воспитывала полоска света из-под двери кабинета моего отца». Так и Ваши сыновья учатся работать на примере отца, отличном примере. А вот представьте чему научатся сыновья у отца, лежащего на диване перед телеком, в то время, как мама пашет на работе и обеспечивает семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще столько работать, можете мне объяснить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах