По следам темы о памперсах в качестве подарка

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))вот именно об этом...детям - радость и игрушки, а одежду - тем детям, которым + она доставит удовольствие ....кстати , из моего мамского опыта: чем старше дети, тем благосклоннее принимают одёжку. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спрашивать - то и дарить то, что заказали...есть своя ТЗ - не спрашивать) с памперсами просто почти всегда "угадаешь", а вот с игрушками-книжками и т.д. - не фактно и ребенка уважить надо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртку ребенок будет носить год-два, в этом есть смысл и практический и эстетический, а памперсы засрет за неделю - и не будет подарка... Это мат помощь, а не подарок, короче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой малой любит одежду, попросил пижаму на день рождения с бомбами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарок который будет финансовой помощью семье - это не подарок? Это - подарок СЕМЬЕ. Не ребенку. Если речь об игрушках, которые сломаны к вечеру, то да, такие не стоит дарить. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах