По следам темы о памперсах в качестве подарка

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы о памперсах в качестве подарка Прочитала почти всю тему и не пойму почему подарок который будет финансовой помощью семье - это не подарок? У меня была недавно аналогичная ситуация с кумой, на вопрос что подарить - она сказала нас на весну нет курточки, вообще лучший подарок - это ты собирай вещи своего ребенка нам.Я купила весеннюю курточку, пришла было гостей много в основном все принесли машинки и игрушки, родственники подарили деньги, в конце когда все разходились половина машинок и остальных игрушек уже было поломано, детей было четверо...как по мне то лучше все таки что то нужное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа проучить родителей, там подоплёка есть. А вообще полезный подарок в условиях фин. скруты это супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что аморально финансово поддерживать двух молодых здоровых неработающих лбов одно дело когда это младенец, и большая семья и работают изо всех сил но просто на всех денег не хватаети совсем другая -когда люди сидят дома на своих жопах, на иждивении у тещи, и думают не о том чтобы порадовать ребенка, а чтобы облегчить свое финансовое положениеони думают не о ребенке, а о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну никто же не знает почему они не работают.. это такое дело, не работать можно по разным причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, не будет памперсов - не пойдут с ребенком на улицу, не покатают его на санках, не сводят на бесплатную/платную елку... в общем, лишат многой зимней рабости ребенка из-за такой мелочи, как памперсы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор той темы говорила -ищут себя :). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю, в 1.10 ребенок в элементе может потерпеть чай не младенецне будет памперсов -мама с папой, возможно, пошевелят булками и напрягутся заработатькакая нафик бесплатная елка... если родители при выборе - сделать приятное ребенку или сделать приятное себе -выбирают второе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, долго-не долго, а ребенка нашли ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может это легенда для всех, кто знает ) у меня тоже долго муж не работал, я не говорила никому причины почему он не работает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ага, вместо того, чтобы сказать родителям, что не одобряешь их стиль жизни - обсудить тут.. на фига вообще спрашивать, что подарить, если лучше родителей знаешь, что.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) про потерпеть в 1,10)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерпеть?))) думаю - как своему объяснить про потерпеть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? мои просились когда надо было. но у меня было время и энтузиазм этим озаботитьсячего у родителей ребенка, похоже, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего, мне помню когда дочка родилась одни знакомые подарили чехол на бутылочку - натуральный белый лисий мех. Красивая очень, в такой коробке, с бантом, на замке от верхушки камни Сваровски. Я прозрела. И думаю вот люди, нет что бы 3 банки смеси принести, я была бы счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя если бы меня так кто то начал проучивать я бы задумалась на тему общения с этим человеком пусть даже и родственниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта НЕВЕСТКА... [+sign]все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю. мои понимали что если хочешь пипи - надо об этом сообщить при всем при том что старший заговорил уже после 2х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много нужных вещей, кроме таких расходников как памперсы та же курточка - это вещь, которую ребенок будет носить, радоваться, вспоминать, что ее тетя подарила...а памперсы? обосрали и выбросили - тот еще подарочек...если в семье с деньгами туго, то значит не только на памперсы не хватает, значит не могут себе и что-то более интересное позволить - вот это "более интересное" и надо дарить, а на памперсы, раз уж они так необходимы, родители сами найдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на кой оно надо - поучения и проучения. зачастую не в коня корм... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том же, представляете - они бы спросили, что подарить, Вы бы сказали - смесь, а они бы обсуждали на форуме, что Вы ребенка родили, а прокормить не можете)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вы приколупались к невестке. автор нелецеприятно отзывалась и о маме, и о папе ребенка но ващет это не новость, что воспитанием ребенка по большей части занимается мамана нее же потом и все шишки по поводу "что выросло то выросло" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть тут обсудить это лучше, чем сказать в лицо?.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может-может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякие нужности им могли и отдать, у меня был период когда обязательными расходами были только смесь и пампы, а я покупала малому вещи просто потому что хотелось, а не потому что надо было - спасибо добрым людям! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нашего ребёнка поди прокорми)). Она за месяц съедала 10 банок смеси. А ещё вода+памперсы (мы не "вынашивали" памперсы из экономии до последнего, а меняли как положено). Как вспомню). Самые лучшие подарки были смесь, памперсы и позже хорошее детское питание.Ещё сильно запомнилось, как-то пришла подруга (мама 2х погодок) и принесла мне разделочую доску полную маленьких тефтелек. Это вообще был наилучший подарок. Я их заморозила и месяц суп ребёнку варила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах