По следам темы о памперсах в качестве подарка

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я бы наоброт обрадовалась такому подарку (если бы пользовалась бутылкой в принципе) потому что сама бы себе его ни за что не купила бымне вот на рождение дочери друзья мужа притащили десяток упаковок памперсов... блин, мне так противно стало((( ну что это за подарок? ну есть же куча других не менее полезных и необходимых вещей, но которыми можно пользоваться долго и с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама погодков - стреляный воробей и знала что нести :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я бы не купила)). А памперсы мне были очень нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда притащила две сумки наших одежек, игрущек и книжек - они были очень рады, они точно года 2 покупать никакой одежды не будут за исключением мелочей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. иной раз лучше спустить пар на форуме и успокоиться чем очередной тыщупятый раз вести разговоры в пользу бедных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вести эт разговоры вообще? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему племяннику вообще ничего не покупают, даже трусы :) и носки :) я отдаю все наше, малые быстро вырастают, оно и износиться не успевает. когда мне на рождение ребенка отдали 5 здоровенных баулов шмотья - счастью не было пределов :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не занимайтесь мозгое..ством, пожста потому что человек переживает и надо вопрос проговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, что они нужны - но не подарочный это предмет для меня вы же не станете дарить подругам туалетную бумагу и прокладки?я вообще к подаркам отношусь как к тому, что очень хочется, но жаба давит купить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... про 10 банок смеси это у нас так было (причем дорогой, другой он плевался и орал).... и кушал он эту смесь ночами до 2.3... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первой я была такой же самоуверенной, она с 1,3 просилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, можно просто сказать в ответ на просьбу про памперсы, что хотелось бы что-нибудь для ребенка подарить, не переводя в нотации или разговоры в пользу бедных))) все просто))) а откуда столько пара, чтобы здесь спускать..))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу, если надо. Во времена "тряпочек" и невозможности купить прокладки из-за дороговизны, я бы была бы Мега-счастлива пачке олвейс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь про практичность детских подарков, т.к. тема перекочевала фактически+ В какой-то давней книжке об этикете помню читала "подарки не должны быть средством пополнения семейного бюджета".Ладно, взрослые в основной массе практичные челябинские тетки и дядьки, но детям можно оставить кусочек сказки, они успеют еще получить практичные подарки и деньги в конвертах.По воспоминаниям подавляющего числа реальных, не виртуальных, знакомых к наибольшим разочарованиям детства были отнесены как раз рубашки, книги, наборы канцелярии и прочие практичные подарки, ну еще у детей младшего возраста деньги, т.к. их тут же отбирали родители и....покупали на них очередную практичную вещь.По вашему сабжу: значит такие были машинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не в подарок же на праздник, правда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сегодня 10 банок Нана 840 грн стоят. Кто на ГВ не всегда может понять какие расходы на смесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хумана по моему еще дороже или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше -я и со вторым была такой же самоуверенной :) и небезосновательноно допускаю что все дети -разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне принесли даже на праздник я тоже была бы рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети ждут ПОДАРКОВ. У вас есть дети ?+ мои , к примеру, на вопрос о подарках , всегда говорят: только не одежду....Гости идут к ребёнку и хотят порадовать ребёнка, а не его безработного папу....Вот если бы у папы был ДР и ему подарили бы курточку на ребёнка - на здоровье , подарком решили часть папиных проблем.А ребёнку надо дарить радость .хотя лично я бы подарила и курточку и игрушку. Но лишь потому, что это мой племянник ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ? да есть 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не на праздник. просто тяну торбы когда еду в ту сторону мне освобождается жизненное пространство, а им тратиться не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мои даже и не знают еще что подарком может быть одежда :) наивные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вы - уникум. А ребенок был бы рад? Я недавно отдала маме из нашей группы туфли для ребенка новые - не подошли по подъему, а там как раз ножка узкая. Так ребенка еле удалось уговорить, что это не ношенное после моего ему предлагают, даже символическими деньгами оплатили демонстративно.Так что не все дети так радуются б/у, хотя, возможно это и исключение.Но одно дело - будни, просто отдать, и совсем другое - принести на ДР или НГ - Дед Мороз - старьевщик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то одинаково, Хумана максимум на 5-10 грн дороже ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах