А Вы на себе экономите? (Вдогонку темы про сапоги и незамужних подруг - просто поговорить)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На себе не экономлю - ни на ком не экономлю, просто разумно подхожу к тратам не покупаю лишних товаров и услуг. Крашусь дома, например :) Ну и так далее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономлю. Не покупаю то, что не понравилось очень-очень. А нравится мне мало что. По распродажам пройтись - с детьми это каторга, и я в них не ориентируюсь. И фантазии в плане одежды очень не хватает.Ношу постоянно джинсы с кроссовками.Стригусь, правда, обязательно, иначе настроение падает ниже плинтуса. Крашусь сама. Маникюр-педикюр - побаиваюсь салонов, хотя пару раз делала маникюр, но очень давно.Косметикой почти не пользуюсь, кремами мажусь недорогими и через раз.Т.е. трат на меня -вообще минимум. Уже поняла, что это неправильно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономлю. У меня постоянно кредиты, ребенок. На все денег не хватает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее разумно трачу, стрижка сама не могу, а вот маникюр/ пед. сама (быстрее, качественнее, безопасней)+ с продуктами - лучше меньше - да качественней.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на себе не экономлю Но маникюр и педикюр делаю себе сама, не потому что жаба давит, а просто не хочется подципить какую то дрянь (типа Гепатита В), депиляцию себе делаю сама, купила себе воскоплав и вся процедура занимает у меня 20 минут, Волосы я не крашу, так как у меня красивый от природы цвет, на лице не экономлю и на декоративной косметике (и опять же разницы между блеском Кристиан Диор и Мейбелин не вижу) не гоняюсь за стоимостью а беру то что мне подходит и нравится., одежду заказываю в США через посредника на распродажах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь идет не о стрижке как таковой, а о "запущенной" голове :)). Одно дело - блестящий однотонный конский хвост и совсем другое - отросшая кустами "разноцветная" бывшая стрижка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же. К сожалению, не хватает на необходимое, не говоря уже об расточительстве((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, знающие люди, подскажите, где можно заточить маникюрные принадлежности в Киеве (желательно в районах м. Вокзальная, м. Лесная)? И приблизительную стоимость, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мастерица брала в Эрудите, на Борщаговке............................ [+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, не поняла. Брала - в смысле покупала или затачивала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономия разной бывает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я ни на ком не экономлю, но покупаю только то что хочу, а не то, что надо [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах