А Вы на себе экономите? (Вдогонку темы про сапоги и незамужних подруг - просто поговорить)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Безбожно економлю на одязі/косметиці/ітепе, щоб потринькать на відпочинок. [+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы что, я могу сэкономить на очередной шмотке, но это обязательно в счет например отпуска деньги, отпуска одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) и я так. лучше я поеду что-то увижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я люблю себя, и считаю, что женщина должна баловать себя, насколько это возможно. Экономила, когда жить не на что было, а когда средства более-менее позволяют, то грешно ставить себя на последнее место...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше бывало экономила, а потом поняла -это совершенно неблагодарное дело, да и невыгодное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже - нет. но было дело)) сейчас стараюсь платить разумную цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ведь экономная женщина вызывает только одно желание - экономить на ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, так фиг Вы на себе экономите ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 подпишусь под каждым словом. Сама экономлю на маникюре,педикюре (делаю сама). А вот к парикмахеру 1 раз в месяц обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономит в браке та,кто считает,что ничего не представляет из себя для этой семьи.Она не ценна и никому от нее не холодно не жарко,и единственное чем она может помочь сложившейся семье,занять как можно меньше места и меньше потреблять и дешевле.Только от самосознания.Бывает такая дура,а ценит себя и выкраивает даже из скромного бюджета себе шубки-сапожки,а бывает умничка с комплексами,которая покупку обуви или куртки за 1000 гривен будет год на форуме мусолить и так и не сможет себе позволить такое расточительство.Вдруг ошибется выбором,а от семьи оторвано.Надо чтобы с мужчиной повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, постоянно, кроме обуви и зубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш муж ест много мяса?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги)) ну справедливости ради скажу - ездим мы семьей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто. :-)) - [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Можно, я тут с краешку посижу?" - у многих жен такая позиция в семье ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на внешнем виде я никогда не экономлю. Стрижка и окрашивание - святое. Сейчас стрижки не так уж дорого стоят, какая это экономия??? Вот сколько стрижка стоит Ваша?Даже когда совсем совсем тяжело было я сразу с зарплаты откладывала на стрижку и забывала об этих деньгах.У меня настроение портится если на голове черти что, я не я, когда без стрижки и покраски-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже в том возрасте, когда экономить на себе - неприлично:) ЗЫ. Хотя и расточительностью не страдаю.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономлю на себе, трачу на котов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с Вами! Ценить себя и уважать обязательно надо!!!И выглядеть надо ухоженно, волосы, руки, ноги надо держать в полном порядке, ну и тело желательно, если все ухоженное и приятное глазу, то не так уж важно, какое платье, за 500 грн или за 500 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот - лицо хозяйки? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю я одну такую девушку и что я вам скажу - мужа это полностью устраивает, т.е. сам он никогда не скажет пойди, мол, купи себе что-нибудь, не просит - и отлично, больше денег в доме останется. А если она иногда выкраивает на себя раз в 3 года на сапоги, то муж ничего против не имеет. Посему убеждаюсь, что все зависит от самой женщины, на какое место она поставит в семье траты на себя любимую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, нет. На меня нападает иногда земноводный зверь отдать 200 гр на маникюр (если я и сама могу), но в расходах я на себе не зажимаю.Если я хочу хамона, вот эту побрякушку или новую помаду - значит, нада!ПС Я как-то за 800 покрасилась, лет 5 назад(т.е это 160 долл) - вот их до сих пор жалко. Такая себе покрасочка вышла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах