А Вы на себе экономите? (Вдогонку темы про сапоги и незамужних подруг - просто поговорить)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вообще работаю только затем чтобы в магазы и салоны деньги носить:))))) как говорит моя мама.. а по теме нет... мой девиз - надо не тратить меньшее, а зарабатывать больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое заоблачное вы им покупаете?) Я тоже хочу)[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономлю, иначе никак,к сожалению(((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать,если на себе экономит муж?+ Лишнюю футболку не купит,сто лет в одной куртке,зимние ботинки я купила.а то бы в кроссовках по сугробам...Я понимаю-детство было трудное...Мать экономила на нем,все время внушала,что надо копейку к копейке....На семье не экономит,на мне,на ребенке,на еде-нет...Только на себе..себя ужимает во всем...Хотя деньги есть...Что с ним делать??Забить?перевоспитывать?Самооценку повышать?Что...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случается,что и незамужние экономят))))... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой покупать) Мой муж не знает реальной стоимости многих своих вещей, иначе б вдавывся) [+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же. я просто реально оцениваю себя и мужа. и считаю, что ему важнее выглядеть на миллион, чем мне.не комплексую.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ЧЕСТНО не знаете ответ на этот вопрос? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не экономлю. можно даже сказать чересчур много трачу на себя, вот после посещения корейских сайтов опять совестно) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же, просто беру его за руку, идем в магазины и за его же деньги выбираем ему то, что нужно. параллельно приговариваю - ну как у такой красивой жены муж может ходить зимой в осенних ботах)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЗ..Не пойму..То ли просто не нужно ему,то ли не умеет себе разрешать..+ Злится и говорит,что ничего не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ведется.Пробовала.)Если сама куплю,еще как-то носит.А с ним-нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перманентно :( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом ;) Я о том, что ВАМ делать в этой ситуации ;). Не догадываетесь? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не экономлю - наоборот: все деньги вкладываю в себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки ему делать :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономлю, иначе сейчас не получится, но не могу сказать чтобы это меня сильно беспокоило, вот когда детям не могу чего-то позволить волнуюсь, а себе и не хочется, старею видать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не экономичная :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит сами покупайте, мне кажется таких не перевоспитать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, экономлю. Но борюсь с этим фактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На стрижке-покраске никогда не экономила я сама себя ненавижу с некрасивой головой)финансы сильных трат на себя не позволяют. но баловать себя люблю. по мере возможности.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, надо еще определиться, что значит "экономить на себе" и не путать это понятие с разными приоритетами Если я не шмоточница ни разу и ношу 2 пары джинс и 2 платья, чередуя их с парой блуз и свитеров, не признаю шубы и дубленки и не люблю много драгоценностей - я экономлю на себе? Но при этом я покупаю достаточно много хорошей обуви (не шибко дорогой, но качественной и красивой), люблю хорошие кожаные сумки и парфюмерию. Стригусь раз в 2-3 месяца (вот такая у меня несложная стрижка), не крашу волосы, потому что по словам, самих же парикмахеров обладаю "шикарным редким оттенком волос", косметолога посещаю только с целью лазерной эпиляции, маникюр-педикюр делаю дома (по большей части потому что лень куда-то ездить и брезгливо) - я экономлю на себе? Но при этом я никогда не экономлю на врачах, питании и образовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на шмотках могу, но не на себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда, вот и сейчас дошла до "домработницы" [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что если женщина не нищая и типа экономит на себе, то это просто значит, что некупленное ей не нужно. Например, в декрете Вам было неплохо и без стрижки. Многие находятся в плену стереотипов, и уже с трудом выделяют действительно нужно среди того, что "типа очень настоящей женщине".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах