А Вы на себе экономите? (Вдогонку темы про сапоги и незамужних подруг - просто поговорить)

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оййййй, "у меня все есть" вот и что делать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот ее лицо, морда, глаза, усы и хвост))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальнее некуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить ). Любить и баловать ). По своему усмотрению покупать то, что надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, были расходы не от доброй жизни((((( а сейчас ищу кошачью кроватку, чтоб на чем попало не валялся, мышей всяческих двадцаток накупила, шапмуньчики, щеточки.... там огромное к-во всего надо, еда не в счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и стараюсь, вот на НГ мобилку купила, он бы себе нивжисть такую - нет денег ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать....мой муж в воскресенье прикупил себе 3 пары носочков за 300гр, я под бооольшим впечатлением)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Позволяю себе то, что делает меня счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти самой и купить. моему тоже никогда ничего не надо а пошла купила. или еще лучше -заказала и привезлиоказывается -все надо, все носится, хвалит и говорит что то как он выглядит -полностью моя заслуга :)все вытертое-поношенное - безжалостно выкидываю а то будет скулить "оно еще нормальное, я в лес буду носить".в лес ходит пару раз в год :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо сэкономить да-могу первое-сэкономлю на себе, но не в плане красоты- здесь люблю себя улучшать /доглядати -вот на еде для себя сэкономлю, да и от тортиков и прочих излишках одна бЯда)))а относительно исх удавшейся одежды, -если я себе не куплю, то купит муж мне сам)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На элементарных потребностях, таких, как стрижка, не экономлю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут важно понять, что есть экономия, а что расточительство. И как эти субъективно понимаемые вещи коррелируют с объективной реальностью каждой из нас.+ То, что для кого-то расточительство - может быть для другого шоком экономии))) И наоборот)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономила ради ребенка (здоровье). других причин не приемлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. То есть, чтобы на себя тратить 80% бюджета и хоть потоп, такого нет. Я очень расчетливая. :) Нелепых трат стараюсь избегать. Но я люблю качество. Это как правило, не дешево. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже стала экономить. Правда не кардинально Но лишнюю шмотку или обувку уже не покупаю.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономлю всегда и на всём. Стригусь там, где дешевле. Сапоги кожаные, но опять же покупаю там, где дешевле. Просто жаба давит платить больше, если есть возможность сэкономить... Думаю, это диагноз. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономлю на всех ради великих проектов, напр., отпуска, кредита, машины... стригусь, где недорого. запросто могу надеть зашитую колготину под джинсы зимой. новые вещи слишком дороги - кидстафф наше всёна базаре удобней и дешевле, чем в МегаМаркетеи так далее Но есть вещи, на которых я не экономлю.Т,е. я не жлоб. Просто у меня есть приоритеты. ну, или жлоб )) кому как удобней смотреть на вопрос )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ, когда был действующим, вообще не знал, откуда вещи в его шкафу )) 95% всего покупала яа его футболка "дизель" изошла на нитки, но снять ее с него не удалось. Только, пока осыпалась, как с дерева листья. Это была любовь [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем согласна про безпанське кошеня. У меня есть деньги на стрижку, но я не стригу волосы - я их подкрашиваю (мелирую, тонирую), укладываю, наращиваю, но не стригу. Выгляжу боль-мень ок, думаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономлю на окрашивании волос (не крашусь), т.к. мне цены озвучивают в 300 грн., за стрижку 200 плачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот: ни месяца без обновки :( вещи обязательно брендовые и как правило не нужные - двадцатая рубашка, десятый костюм+ 150-тые носки (ну вот чесно). Это все складируется, не успевает носиться, не говоря об "износиться". Я по сравнению с ним мега экономистка :-) Не люблю много вещей, и наверное таки да, я на себе экономлю... Сэкономленые деньги трачу на крупные покупки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. на шмотках. Я вообще не шмоточница, ненавижу шоппинг. Поэтому - о счастье! - вещей у меня немного, но все качественные:)))Никогда не экономлю на своем здоровье - спорт и здоровое питание - наше фсе:) Косметику-духи покупаю, когда есть потребность. Я вообще клад, а не жена:) если вещь нравится, но она мне не нужна - не куплю:)К украшениям отношусь спокойно. Вот книги - ооо, обожаю:)))С удовольствием одеваю мужа и детей, но они у меня тоже скромники:)))Парикмахер у меня уже 15 лет один и тот же, срижет свю мою ораву, прекрасный мастер, любые модельные стрижки и прочее за сущие копейки:) скидка за опт:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с рождением детей - больший кусок им отдаю. С генетикой повезло, заморачиваться не надо. а вот обувь люблю сильно, тяжело отказать себе бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах