Почему у нас принято стесняться пластики?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в моем случае, это победа над страхом и нерешительностью. Считаю, именно это поводом для гордости. Я не настолько глупа, чтобы гордиться грудями, носом, попой, длиной волос и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала то, что Вы написали. С логикой у Вас не то что проблема - катастрофа. Спасибо, додумались подтереть за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Победа над страхом и кем то стать - суть разные вещи))) вы сами себе противоречите.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в Вашем посте улыбнуло только то, что лучше перенести пластику, чем просто родится красавицей без изъянов. Ну как сказать, может кто-то и не ищет легких путей:) но второй вариант ИМХО гораздо дешевле и безопасней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда попало) На пост выше должно быть) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно Вы поняли мой пост. Конечно, легче и во всех отношениях лучше родиться красавицей. Разве с этим поспоришь? Но где здесь повод для гордости? Это все равно, что родиться сыном миллионера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Круче" не равно "лучше"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на старости подрихтовали, а так она ничего. А у Румер даже глаза разного размера, и челюсть , канеш, капитальная фото Деми в молодоститыцфото Румертыц[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах