Почему у нас принято стесняться пластики?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :))))))))))))))) Есть такое. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет напомнили мне сериал про Домохозяек. :) Женился на Габби, а потом родились дочери.. :)))) По фильму вроде все не так, там папина наследственность. Но очень смешно вписывается в вашу версию.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зна. Я думала нос менять, так я на этапе принятия решения озвучивала всем :) Кто-то выпендривается, ах, да я просто льдом лицо протираю, кто-то следуя моде на "натюрель". В Канаде меньше скрывают, пластику делают давно, все привыкли, а в Украине это пока меньше распространено, думаю скрывают, потому что боятся пересудов. Начиная от, "ой, да она такая страшненькая, а вот.." И заканчивая подсчетами доходов. Ведь считается, что это архидорого, и раз сделала, то значит денег - куры не клюют..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще гордиться:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С языка сняли! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть номинация Ажан Провокатёр?)) Вы бы победили в ней точно), [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз это обсуждала с подружкой, живущей в Токио что японки вваливают хз сколько денег во внешность, перекраивая природу - прямые азиатские жесткие как проволока волосы делают мягкими европейскими, с кудрями, ну цвет то такеотбеливают кожу кремамиувеличивают грудьидут к ортопеду и выпрямляют ноги (не знаю как, я не спрашивала, но она говорит что очень многие это делают)подрезают веко чтобы было двойное веко, складка над глазоми потом у такой вот супер-пупер красотки рождается обычная азиатская девочка -кривоногая, с плоской грудью, прямыми волосами и жесткими черными волосами :)))и все по кругу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общество не созрело еще. но скоро будет модно ходить к лицеправцу, как в облачном атласе я лично не думаю, что надо специально рассказывать про средства и методы достижения своего хорошего внешнего вида. прекрасно, если он есть, это и ты, и другие замечают. а подробности можно знать только наиболее близким имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у Деми Мур и Брюса Уиллиса у обоих прекрасные черты лица, а дочки блин не удались Не идет девочкам квадратная мужественная челюсть Крепкого Орешка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, например http://stars365.livejournal.com/1086847.html#comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там одну девочку вообще в роддоме подменили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ее стесняется? только те, кто не делал. зы. я не бравирую, но и не скрываю. Спросят - отвечу, не спросят, значит и так хороша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перерезайте пуповину с мамой. Я вас не видела, но читая вас - уверенна, что и с рожденным носом я бы записала вас в красавицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я видела - явно пластика, смотрится ненатурально и вообще не украшает поэтому наверное и принято стесняться - денег куча, а результат оставляет желать лучшего.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте прокомментировать цитату: "Я горжусь этим, это моя победа, я долго шла к этому, боялась, решалась и теперь я - не просто в меру симпатичная, а действительно красивая женщина. И это, как мне кажется, гороздо круче, чем просто родиться красавицей, получить все свыше на блюдечке с каемочкой."Я льщу себе мыслью, что я именно красавица.)) Но имеется приобретенный шрам, не царапина, а хороший такой рубец на лбу, который долго отравлял жизнь. Дважды я всерьез начинала процесс пластики, дважды планы срывались. Но я стала старше, стала больше любить и ценить себя. Раньше шрам бросался мне в глаза, стоило подойти к зеркалу, теперь я его просто не вижу, "замылился". Он не мешает мне воспринимать себя красавицей))) Я горжусь этим, это моя победа. И это, как мне кажется, гораздо круче, чем ощущать себя так же, удалив дефект.Но в любом случае, родиться красивой женщиной - бОльший повод для гордости, чем у "красавицы" по схеме Ланы дель Рей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Деми Мур как раз лицо капитально подрихтовали еще до рождения детей и Уиллиса....и дочки на нее похои до операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уродец- автор поста :) (0 [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родиться кем-то никогда не повод для гордости. То ли дело стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стать космонавтом, хорошим доктором, пирожки в конце концов вкусные печь, это да - повод для гордости, а гордиться носом, данным от рождения или приобретенным ( не важно), мелковато, ИМХО.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это утка давно по нету гуляет!! не пишите бред!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете! Из Вашего поста следует, что гордиться внешностью могут только те, кто ее под ножом хирурга заполучили? Я вообще не понимаю, как можно гордиться внешностью, но то таке, другим не отказываю в праве на это)))К тому же человек Вам описал работу над собой, в результате которой пришел к позитивному результату, а Вы просто одной строкой нивелировали и обесценили этот опыт. Пластика же тоже разная бывает. Ладно нос. Действительно бывают носы не очень украшающей женщину формы, бывают травмы (много ринопластики именно по результатам травм делается же). Или блефаропластика, бывают даже довольно молодые женщины с нависающими веками, там нет вопросов (хотя гордиться чем?)Но по Вышей логике сделав 4-й размер груди вместо второго уже можно начинать гордиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах