Почему у нас принято стесняться пластики?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть эстетическая пластика, когда убираются явные уродства и есть пластика "от нефик делать" - когда человек от большого количества бабла и небольшого ума начинает придумывать себе несуществующие дефекты и исправлять их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется здесь 50/50...вот, например, шов от кесарево?!никому не мешает/не видно и к какой пластике его отнести? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно...на провокацию, похоже... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно заметила, что те кто заходит с пластикой за пределы разумного и эстетики (муклы и т.д.) в стеснении не замечены, а наоборот...в остальном, полагаю - это все из-за вот этого - "должна быть в женщине какая-то загадка"...))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и явные для кого как.... То, что одному кажется ужасным уродством, другому будет пикантной изюминкой :) В темах про родинки-бородавки-веснушки уже сколько копий сломано на эту тему.[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Есть и промежуточные варианты))) Мой нос не был "явным уродством". Он просто был несколько топорным, нефотогеничным, некрасиво "вел себя" при улыбке. Многие считали его вполне нормальным, не горбатым, не картошкой. + Да это психологическа проблема, но я не верю в ее решение другими методами, кроме пластики. И деньги для меня лишними не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, то не понимаю зачем надо обсуждать с кем-то такие операции? это тоже самое, что начинать рассказывать об операции на почках, ЖКТ и т.д. Разве это интересно? Если человек сделал пластику, решил какую-то проблему, которая не давала покоя - это замечательно :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не призываю обсуждать, но если спрашивают, не вижу плохого в том, чтобы сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что касается здоровья, не считаю нужным выпячивать напоказ. Но если будет прямой вопрос - скрывать тоже не вижу смысла. + Пластические операции считаю нормальными, если их количество не выходит за грани разумного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как так можно о ребенке? Ребенок - награда. Ой, не буду продолжать, а то сейчас меня на хомячков порвет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что спрашивают? ой, ты сделала пластику? прям так и спрашивают? а если вы не пьете - спрашивают - ой ты после операции? а вы охотно начинаете рассказывать - да, желчный удалили, операция лапароскопическая, прикинь через дырочку вытаскивалии те де и те пеИМХО здоровье и оперативные вмешательства - очень сильно не повод для обсуждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваши личные тараканы :). и значит деньги на пластику последними не были раз из-за подобной ерунды вы пошли, рискуя жизнью и здоровьемпотому как общий наркоз - это всегда риск для жизнипластика - даже у самого лучшего врача существует брак. вы реально имели все шансы стать намного страшнее "после" чем были "до"кстати, наверное именно эти аргументы меня и удерживают от блефаропластики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот наоборот все окружение уже лет 5 готовлю, что буду сиськи делать, чтобы не было потом ВАУ и ОГО:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не пью после операции, я так и скажу, без уточнений. Я же не описываю, КАК мне исправляли нос, что где отрезали и подшили, и как ..ладно не буду, вдруг кто-то кушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они не спрашивают при каждой встрече "ашотакоя, почему сисег до сих пор нет?":))) мои б уже все заклевали :) все окружение- сплошные под..ебщики :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не были. Но и Ваше "бабло некуда девать" тоже не обо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все знают после какого события я буду делать, а тк это событие еще не наступило, то и не спрашивают:)))))) я думаю что от скабрезных шуточек я буду не застрахована, но то таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологическая проблема решаема токмо пластикой? ню-ню... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна категорически с Вашей фразой ".....И это, как мне кажется, гороздо круче, чем просто родиться красавицей, получить все свыше на блюдечке с каемочкой."Как по мне, горазду круче как раз родиться красавицей.На это нужны хорошие гены, что пластикой не поправишь.А все остальное -добавить, убавить, накачать и т.д. -дело подсильное каждому, кому позволяют финансы.Скрывать-стесняться нечего, но и гордо кричать об этом тоже не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я о том же :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Если Вы считаете иначе, то у Вас просто не было никогда псих. проблем, связанных с внешностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заметила. Ходит сюда кривляться просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах