Почему у нас принято стесняться пластики?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так никто же не рассказывает в подробностях о том, что за маски ей делают в салоне. Мельком рассказать, что ты за собой следишь и ходишь в хороший фитнес-центр и к косметичке, когда тебе 30+ - это круто. Но никто же не рассказывает о том, что в 15 лет он носил скобы на зубах или не вылазил от косметички из-за прыщей?И я думаю, что маски и шейпинг - это просто поддержка того, что тебе дано, уважительное отношенние к своему телу. Интересная прическа и хорошо подобранный гардероб - это, как говорят французы, - "если женщина не стала красавицей к 30 годам, значит она дура". Это признание самой себя красивой и неотразимой. А силиконовая грудь - это уже вмешательство в свое тело. На это далеко не все решаются. Чисто морально. Хотя если все станут это делать, то и пластика станет таким же нормальным делом, как поход к дантисту для снятия камней.И да, есть случаи, когда пластика необходима по медицинским показаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гены говорите? У меня мама красавица с маленьким вздернутым носиком и папа - очень симпатичный мужчина с правильным, по-мужски красивым носом. И у меня ЕГО нос, но на женском лице он выглядел грубовато. Так какие у меня проблемы с генами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а тут как раз на этом сайте писали не так давно про китайца, которые даже отсудил у жены компенсацию за некрасивого ребенка. Он не знал, что у жены пластика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: copilul, я Вас предупреждала - Вы забанены. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии интимной депиляции - не обсуждать же с каждым)$ А вот с подружками и близкими - почему нет.[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас проблемы с генами? или Вы до исправления носа были некрасивой? Я более чем уверенна, что процентов 80% окружающих сразу и не заметили Вашу пластику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подсознательное ожидание сознательно хотеть мужнины голубые глазки конечно можно, но потом любишь и бабушкины карие. Но чаще всего все же думая о детях представляешь себя в детстве или мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, таки папа уродец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидаешь в первую очередь здорового ребенка, а потом уже фантазируешь, какие у него будут нос,глаза, уши. А по факту - любишь того, кто родился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% не заметили))))) Про гены я выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх. даже в детдоме люди ВЫБИРАЮТ себе детей, потому как просто ребенка не все могут полюбить. и в выборе партнера для одних важна внешность, а для других духовные качества. и в зависимости от выбора уже и приоритеты.+ если в выборе главное духовная составляющая, то внешность не имеет никакого значения, впрочем, как и наличие пластики. а если партнера выбирают для продолжения "идеального" рода (да-да, и такие браки бывают), то фактическая составляющая любви совсем иная. и не исключено, что разочарование во внешности ребенка принесет нелегкую жизнь самому ребенку - его будут постоянно критиковать, ну или не будут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так)) Т.е. Вы согласны-что нос только Вас не устраивал? Я про гены -я к тому, что по-сути Вы ничего прям такого этакого существенно не изменили.И благодаря генетике, Вы красивая.Да -подкорректировали форму носа -но это была больше Ваша личная прихоть, нежели необходимость.Я вот тоже нос хочу немного изменить...но это из ряда -чем бы заморочиться..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Только я ж не об этом тему завела. Кстати, многие, тем не менее,отмечают, что я изменилась, хоть и не понимают, что произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем об этом рассказывать?не вижу смысла ни скрывать, ни афишировать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем Вы. Те, кто были "некрасивы реально" ДО пластики-стесняются. Потому, что это идет с детства -комплексы, обзывания и т.д. И для меня это понятно -человек не хочет вспоминать об этом, поэтому и скрываетА если Вы о тех, кто выдает пластику за "дано природой" -ну там тоже все понятно) Комплексы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас не с генами проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от причин. Здоровье или явный дефект это одно, а когда женщина находит в себе мнимые недостатки и возводит их в ранг жизненной помехи, а потом с ними борется, то тут бы я не рассказывала. Сугубо для меня - такое о себе не следует выносить на публику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема, мне кажется, только психологическая. Вы же сами сказали, что окружающие ничего плохого в Вашей внешности не видели, то есть, реальных проблем у Вашего носа, таки не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты очень зря так.... это хорошо, что мы не сталкнулись с подобным ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что любят пускать пыль в глаза)) я сама такая красивая на огуречных масках)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? )) а как насчет искусственности? ведь ценят и выбирают именно за свою, природную красоту и, опять же, с т.зр. эволюции - приглянулась женщина мужчине красивым носиком, высокой грудью, упругой попой, тонкой талией. а потом, оказывается, что это все сделанное и по наследству передастся такой себе горбоконик плоскопопый ))) я утрирую, конечно, но, считаю, что пластика своего рода обман )) поэтому вот и стесняются говорить ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... ну я на момент Х біла уже 10 лет замужем)))) Так что - без обмана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах