Почему у нас принято стесняться пластики?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему у нас принято стесняться пластики? Стричься-краситься, макияж, маникюр-педикюр - не стыдно, чистки, маски, массажи лица, гиалуронки и пр. процедуры - не стыдно, спорт, опять же, - приветствуется.А сделать красивую грудь, нос, подбородок и пр. - как-то некомильфо. Обычно это скрывается,о таком не принято ни спрашивать, ни говорить.Я в свое время сделала ринопластику и мне кажется странным это скрывать. Я горжусь этим, это моя победа, я долго шла к этому, боялась, решалась и теперь я - не просто в меру симпатичная, а действительно красивая женщина. И это, как мне кажется, гороздо круче, чем просто родиться красавицей, получить все свыше на блюдечке с каемочкой.Понятно, я не говорю об этом на каждом шагу, но когда знакомые интересуются, что так сильно изменило мое лицо к лучшему, я не стесняюсь признаться. А вот моя мама, например, считает, что такие вещи нужно скрывать и не одна она. Интересно услышать ваши мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. а что, стесняются? если бы я сделала, то не стеснялась бы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фальшивое все у нас знакомый женился на такой мукле-ребенок родился копия мама до пластики -уродец-папа хотел его даже на генетиче скую экспертизу отправитьв итоге развелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я бы так не сказала, наоборот, накачаные губки и заботоксированные скулы - признак состоятельности:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не переборщить с губками)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сталкивалась с таким, подруга сделала грудь - все наши знают,еще парочка-губы накачивают воспринимают нормально?!Сама б пошла на уменьшение груди - да муж не пускает.Мож это от окружения зависит... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать пластику еще не значит стать муклой. Если операция проведена качественно и, так сказать, со вкусом, то все должно выглядеть естественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уродец кто-не понятно...папа? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то. как ребенок может быть уродцем? люди, вы что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете поговорку - чтобы накрасится нужно 5 минут, а чтобы выглядеть естественно - нужно 2 часа. пластика - это неприродно. + спортзал, диета - это то, что природно изменяет облик человека. он это сделал сам - молодец. а откачать просто жир, при этом оставив рыхлые участки в других местах - нет повода для гордости.если операционные косметические изменения небольшие - это одно дело, и этого, в принципе, и стесняться нечего.а если изначально был шнобель на пол лица, отсутсвовал подбородок и торчали уши. а после операции - красавица. будет ли она кричать на каждом углу о своем перевоплощении или постарается забыть свой прошлый облик, как кошмарный сон? в таких случаях разрываются все предыдущие контакты чаще всего, чтобы никто не бросил тень на светлое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все то Вы знаете...Неприятный пост,имхо... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так небрежно бросили это "уродец" о ребенке, что аж мороз по коже побежал... [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом доказывай мужу, что шнобель и уши достались ребенку от мамы, а не от соседа с 28 этажа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от папы ребенку прямо таки ничего и не досталось? такого не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только увидела - мои предположения уже давно воплотились в жизнь в страшной истории..... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я почем знаю?) Я такого не видела. Очевидцы драмы выше по ветке) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, автор может не очень мягко выразилась. в ожидании дитя, родители все же представляют, что он будет похож или на маму или на папу. вот представляете, что сын будет поход на папу - с красивым носом, большими выразительными глазами, четким подборотком - а получаете детку с орлиным носом, махонькими глазками, отсутствием подбородка. на кого похож этот ребенок? это не вы, не ваш род, а муж..... в прошлом.будете ли вы любить этого ребенка? - конечно будете, но это будет совсем не то, что вы ожидали генетически, на подсознательном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб ребенку папины умственные способности не достались. Вот где горе. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, а у вас есть дети? Вы правда думаете, что в таком богоугодном деле можно что-то "ожидать" и на что-то рассчитывать? :) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у этого автора почти все посты такие...я еще на мамском заметила() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, да не ведитесь Вы на этого автора. что ни пост - то порча воздуха () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть. да, думаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. и каждая, шлепающая губами-варениками, считает что уж она-то не переборщила :) все в меру :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах