Позвонила мне бывшая соседка снизу...

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да чего вы ее так боитесь? Даже если и конфликт, ну и что? Закрыли дверь и досвидос. Не говорите с ней вообще, в крайнем случае поинтересуйтесь, платит ли она налоги с дохода от квартирантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ссортесь с ней, не известно чего человек намудрит от скуки. Просо шлангом прикидывайтесь, типа уезжаете на 3 месяца или у Вам молоко на плите убежало.ЗЫ Как же повезло мне))) У меня внизу нарики кубло организовали. Никаких жалоб!!!! Ребенок скачет сколько хочет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы:) Действительно повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально вам выше написали - игнорьте ее. Развелось, понимаешь ли мастеров.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не впуская в квартиру, через порог: "Извините, я ходила к батюшке, он мне запретил общаться с -рейки-экстрасенсами-еретиками-нечистой силой" -на Ваш выбори, не ожидая ответа, закрываете дверь.Будет звонить - тот же текст, без вступления в дискуссию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тока один вопрос у меня: зачем вообще разговаривать с бывшей-соседкой-с-низу?!+ особенно в контексте того, что человек: а) Вам изначально неприятен б) несёт чушь.ИМХО в квартиру незванных Вами гостей не пущать, в разговоры не вступать. Не оправдываться. Нет - это нет.Не удержалась: ну чё ж вы позволяете себе по ушам-то да ещё за бесплатно ездить?! Это риторически, ежели чё. Берегите уши от несанкционированного вмешательства....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос решается путём деликатного намёка квартирантке, что Вы: + напишете заявление участковому на предмет нарушения ею общественного порядка с любезным комментарием о том, что участковые данные о квартирантах потом передают в налоговую аж бегом. Им за это премия полагаеццо. После этого резко поднимается арендная плата + наступает гражданская ответственность известных лиц.Шутка. Относительно премии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах