Позвонила мне бывшая соседка снизу...

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может квартиранты попросили хозяйку повлиять? Раз и они стучат в батарею, значит дело не только в соседке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она МИРИТЬСЯ хочеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пониаю, но они и сами могут прийти, если очень хоцца. у мну наверху пенсионерка ходит ТАК, что голова болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть... ей точно от меня что-то надо, иначе с чего бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьванна, а мы ж с вам вроде и не дружили И в сад ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы, пришли уже, наверное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы здесь при чем? ВЫ хотите?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: никто к вам не прийдёт. Баба с пьяну возомнила себя экстрасенвом))) Скучно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие советы? я так поняла, что человек к вам с добром, а вы в штыки, тем более квартиранты тоже вам стучат, может таки соседка не такой монстр, как вы её изображаете.. [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша проблема в том, что вы пытаетесь быть для нее значимой Думаете как она вас воспринимает. А вы просто забейте и не идите на контакт. Не открывайте дверь, не отвечайте на телефон, обрывайте общение и пофик что она подумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вызов, нам он не нужен, просто светисти разговор про погоду, на крайняк поругать правительство() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы игнорила если бы мне человек навязывал то,что меня не устраивало бы или нес мне в уши то,что слушать я н желаю,в глаза сказала бы и сразу,что оно мне не надо и не тратьте свое время зря...как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы перед ней вообще отчитывались и разговоры вели? - вот это непонятно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама теперь удивляюсь. такой вкрадчивый и добрый голос у нее был - аж посылать не хотелось. теперь жалею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вдруг она настропалит свою квартирантку и та будет стучать в батарею вообще на каждый шорох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай-то Бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. осталось понять, ГДЕ - на лестничной клетке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она меня так грамотно уболтала, что я не нашла в себе сил сказать НЕТ по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... после того, как она меня проклинала и угрожала и материла, я не уверена, что "с добром"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она же исправилась, судя по тому, что стала Мастером Рейки [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одно не понятно, почему вы поддерживали весь этот бред так долго? Разговором это назвать не могу.- Ой, Мариванна, у меня молоко убежала. ИЗвините. До свидания. Повесили трубку.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи.. Квартирантке, кончно, больше заняться не чем () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть стучит Потом этой же квартирантке по стучат по голове остальные соседи. Звук то слышен не только вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах