Позвонила мне бывшая соседка снизу...

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вы умудряетесь так запросто запускать в свою жизнь людей?!! Я в одном доме 30 лет прожила и кроме своей однокласницы ни кого не знала:) сейчас во вторм уже н-лет и тоже ни кого не знаю:) со всеми здороваюсь, на все обращения- спасибо подумаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя сказать прямо? + Мол, рада, что у нас налаживаются отношения, постараюсь не портить, но учитываю прошлые скандалы ПОКА не хочу (воздержусь от) тесного общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда она просто перенесет свой визит на след. раз. мне надо культурно отделаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так мне больше по душе, да. главное - сдержать напор наглости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша проблема сейчас в том, что вы ее комфорт цените выше собственного, смените приоритеты. Как именно съехать - решать только вам исходя их ваших возможностей и способностей. Я бы открыла дверь (взяла трубку) и честно сказала, что в рейки не верю, в пророчествах не нуждаюсь (культурно, разумеется) и незаметно перевела бы разговор на тему адронного коллайдера (или чет другого, зависит от собеседника) с прогрузом ее мозга теорией струн, элементарных частиц и с восхищением теорией бозона Хигса, не забыв спросить какие частицы куда и как двигаются при сеансах исцеления по рейки. Очень люблю технику разрыва шаблона, когда оппонент подвисает в мыслительных процессах, с ним можно делать что угодно. Например, открыть ей дверь в купальнике и попросить раз уж так вовремя зашла, намазать вас автозагаром и размять мышцы плечевого пояса, уставшие от сидения на ликаре. Можно еще расстроиться, чего это она без бутылочки сухого красного или тортика к чаю. Одеться, побежать за сухим красным. В дороге пропасть надолго :) Включите креатив, только вы можете понять, где у соседки нужные вам кнопочки.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот жеж в чем прикол -вас и в следующий раз не будет дома :) и через раз - тожето есть как бы вы и не против - но не получаетсябольше трех раз обычно не выдерживаютглавное- не забывать какая отмазка была в прошлый раз :),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и проблемы, чесслово ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про разрыв шаблона -класс, оборжалась :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теория прикольная, интересно правда ли применима на практике:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методика классная)) я ее "кнопочки" плоховато знаю, отношения не те :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - я бы после вопроса ""как дела?" уже съехала бы "ой, очень спешу, ой, ребенок зовет, ой, молоко убежало". после замечания о ребенке просто положила бы трубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще очень искренне извиняюсь что очень очень занята и ни когда не освобожусь:) люди забивают на меня:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вполне и регулярно применяемая, но мне фиолетово, что обо мне кто подумает. [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже фиолетово, но я обычно более прямолинейна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни должно быть место драйву и творчеству желательно, ежеминутно :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, мастер рейки...у меня подруга, уже бывшая, ударилась в это думаю, она "хочет вам добра" в ей понятном смысле. это значит, что она вас задолбет предложениями решить ваши проблемы обращением на сторону добра))) т.е. будет вам парить пройти сеанс или, как они это называют, "инициацию" в эти самые рейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас повальный грипп поэтому никого в дом не впускаете, чтобы не заразитьсейчас очень актуальнону это если хочется и рыбку съесть))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы умеете прерывать разговор и ставить заборы в общении, особенно с соседями, зачем все это слушать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том-то и дело, что не умею:(( не оберегаю свои рубежи, боюсь обидеть и страдаю сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. инициация, кстати, стоит 150 долл, пишут в сети:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитесь))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот же ж и пришла за рецептами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы свое время как высоко цените? Насколько вы готовы общаться с ненужным и неинтересным для вас человеком?Зачем приседать - извините, у меня нет времени. Все.Пару раз отшили - больше никто лезть не станет. Но , если вам интересно, что она проповедует - то да, ищите другие рецепты.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она просто пьяная была. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попросит шпионить за квартиранткой, ну или немного курировать квартиру. а может на неё наезд из налоговой был и она подозревает, что вы накапали. или ещё не было наезда, но она стремается, что сдаёт без уплаты налогов и на всякий случай наводит мосты со всеми соседями, чтоб не сдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах