Где взять второго мужа с ребенком от первого?)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да? Я - красавица и умница 6 лет хожу на ЦСКА и только раз познакомилась с ах каким спортсменом. И то была на 5 месяце беременности. Смотреть не на кого, а я ходила в разное дневное время с 11 до 16. Разве что когда соревнования, но там не до телок будет точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ЦСКА только одну такую увидела седни второй раз - еще спрашивала вахтеров мол, а здесь ли тренируются наши спортсмены, а в какое время, а где они останавливаются.С виду девочка - божий одуванчик, я просто таких акул в овечьей шкуре сразу вижу.Соперница -нервничаю)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макияж в спортзале? Представляется девушка проснувшаяся в обед в туалете ночного клуба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужики если верить анектотам выбирают грудь побольше, а не образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так меня и спортсмены не особо интересуют, мне интересна более интеллектуальная и продвинутая аудитория))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с двумя детьми??? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Вы по ходу настоящая до кончиков ногтей... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ну и нафиг???+ пусть ждут пока вы снизойдете![+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не гадалка, это соперница наверняка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто гадалка, а еще и провидица. :) Напомнили мне детство. :) Тоже обвинят хз в чем. А потом еще и говорят. - А вот честному человеку не надо оправдываться. А-а-а-а, ты еще и плачешь, если бы ты этого не делала, тебе бы было все равно, ты бы не пыталась отбиваться и тем более, не плакала бы. Железобетонная логика, ага. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну их, да:))) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже как-то так думала. Потом жизнь свела с иностранцем, что вам сказать!!!! Да, точно менталитет другой, уважение к женщине, помощь материальная, физическая, психологическая. Иностранцы к чужим детям отлично относятся, мой ребенок сразу стал родным и любимым, ему покупают подарки в первую очередь. Ой, я могу долго рассказывать, но скажу, что нашего я больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как родной отец ребенка отнесся к тому, что вы собираетесь с его ребенком переезжать за границу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала плохо, потом успокоился, когда объяснила, что ребенок будет жить в красивом городе на берегу океана, ходить в хороший сад и в школу, получить другое образование, там же совсем другая жизнь, без хамства, взяток, без пьяниц на улицах. Отец может летать к ребенку в любое время, мы сюда летаем, правда, с каждым разом хочется все меньше и меньше. Отец подумал хорошо и понял, что ребенку сейчас лучше там, ну и в будущем, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это очень индивидуально, зависит не от детей, а от человека. У меня просто масса подруг без детей, которые хотят замуж и не могут найти мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хорошо, что у отца разум превалирует над принципиальностью) Удачи Вам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно:) Г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не бывает соперниц:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не от детей зависит и их количества, а от внутреннего света На этот свет в окошке, если он уютный и ласковый, милый и щедрый, искренний и настоящий косяками слетаться будут:)))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво написали, спасибо... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах