Где взять второго мужа с ребенком от первого?)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Тоже вариант для любителей готики ))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно уводить не надо) Вы уже уводили ничем хорошим это не закончилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, думала гадалка, оказывается, очередной тролль. Нет, никого никогда не уводила. Не угадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя история: познакомилась случайно на тематическом сайте по хобби, еще находясь в первом браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вам лет? Я вверху прочитала, что Вы хотите свободного, без детей.Если Вам за 30, очень тяжело найти мужчины, который не имеет детей и не был женат.Вы же сами понимаете, что Вы хотите почти невозможного:-)Без алиментов, самостоятельный, успешный, таких все хотят, но далеко не все находят. Слушайте, а поезжайте в российскую " Давай поженимся". Моя подруга там отличного мужа нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, уверена, что Вы замечательная. К сожалению многие мужчины не готовы даже за себя и жену нести ответственность, а уж за чужих детей тем более.Я тоже собираюсь замуж и у меня двое от первого брака, встречала самых разных мужчин, хороших, успешных, но детей многие не готовы принять, как доходило до совместной жизни, так понимала, что не могу я жить с человеком, которого дети раздражают, да что там говорить, меня саму чужие дети раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если только Элтона Джона уговорить развестись... [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, для меня дети мужчины - это абсолютно не недостаток, наоборот даже, рассматриваю это как некоторую степень взрослости мне 32. Единственный момент - я категорически не буду уводить кого-то из семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, а то я поняла, что Вы хотите без детей. Уводить не надо, кто ж настаивает, чтобы уводили? Но знаете ли, жизнь такая интересная, никто не знает, как все повернутся. Иностранца не хотите? Иностранца хорошего проще найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, иностранец - это, во-первых, чужой менталитет, во-вторых, отец дочери не даст нотариально заверенного разрешения на вывоз ее из страны, а уезжать без нее я не буду...Согласна, жизнь может повернуться как угодно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не уводили просто бы не отвечали Мужчин не уводят ,уводят баранов)А от Вас муж сам ушел и очень счастлив без вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) я тоже в этом ключе прочитала.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деточка, лишаем тебя лицензии на следующий год за непрофессионализм ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где взять третьего и с двумя, котом и мерзким характером по словам первых 2-х мужей?:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в монастырь с мерзким характером))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подумала, что 2-й муж со своим дитем нужен Бывают же отцы-одиночки, подруга моя за такаго вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдохновения...ищите везде, миллион хороших историй вне зависимости от количества детей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже бегу:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам-то не варто переживати:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не переживаю:) и не шукаю:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене ваші оці пости бентежать останнім часом:)) ви, я бачу, прихильник революційних методів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам замуж? Вам, кажется, есть чем заниматься() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, и с таким анамнезом вполне успешно находятся:)))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах