Где взять второго мужа с ребенком от первого?)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где взять второго мужа с ребенком от первого?) Всем привет! За первого вышла замуж лет десять назад, было 22 года. С тех пор очень изменилась, и по характеру, и внешне стиль поменяла, все эти годы интенсивно развивалась...С ним уже года 2 не живем как муж и жена, и понимаю, что стали слишком разными, сохранять союз нет ни желания, ни намерения. Но все-таки хочу полноценные отношения с нормальным мужчиной. Нормальным - это умнее, чем я, мужественным, умеющим нормально зарабатывать (не об олигархах речь :) ) и брать на себя инициативу и ответственность. У меня достаточно молодая и хорошая внешность, хорошее образование и работа, и главное - я не эмансипированная бизнес-леди, и поэтому хочу Мужчину..)) Вопрос только где такие водятся? :)Я знаю, что многие девочки с нашего форума имеют второй брак с детьми от первого. Поделитесь историями для вдохновения :)Или просто идеями :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и вроде ж я не пила.... Сижу и вчитываюсь минуты 3 уже: второй муж с ребенком от первого (мужа) - как это?)) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хе- хе, ну Вы размечтались) Если бы вопрос так просто решался...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы просто, я бы его сама давно решила..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете есть спец. места для таких потребностей? Постою рядом, послушаю. А то сама пока не в курсе:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга в пабе познакомилась случайным образом :) Причем МЧ еще и не был женат, т.е. без БЖ и прочих проблем. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пабе? и как он, нормальный представительный или как обычно завсегдатаи пабов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный, а какие они - завсегдатаи пабов? Это же не советский пивбар "привет из 80-х" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись прикольная))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздничная, ага ))) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам самой и решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж интересно стало - а завсегдатаи пабов какие обычно? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю.. я в пабы не хожу, поэтому представления о завсегдатаях - из американских фильмов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опухшие, небритые, в растянутых свитерах и облитых пивом ботинках :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нажираются пивом и под столом валяются.... или лицом в чипсах и сухариках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, надо ловить на живца в суперах вечером в отделах кулинарии. Желательно, что бы супер был возле крупного офисного центра.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что - нет? ))) Я не знаю, просто интересуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень здравая мысль, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно как вы - сижу вчитываюсь и читаю то же, что и вы! :))) Трезвая :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нами в бассейн, кстати, такие два хороших папы дочек приводят.... Эх, где мои холостяцкие годы... )))) Так что автор, срочно запишите ребенка на секции и в бассейн или на теннис. :)[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы не одна такая, я тоже долго думаль :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бассейнах тоже хорошо ловить. Там товар лицом виден )))Можно начать тонуть для начала знакомства))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, из семьи я никого уводить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите! На что это Вы автора толкаете? А если там мамы есть ))) Вот так уже в бассейн ребенка не поручи отвести *бурчит возмущенно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во взрослых кстати да ))) Я про детский, там папы не раздеваются :)) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах