Где взять второго мужа с ребенком от первого?)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))) Та хто их знает, может и есть )) Но я их никогда не видела, обычно мамы приводят-привозят, а тут папы ) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, регулярно наблюдаю ловящих девушек в бассейнах Они приходят плавать в купальниках с веревочкой в попе, в макияже и с прической. И почему-то по двое. Плавают медленно и осторожненько, чтоб прическу и макияж не испортить, и внимательно смотрят по сторонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видела таких. И спортзалах тоже ))) Но чаще находят те, кто реально ходит плавать и спортом заниматься )) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спортзалах у них тоже веревочки в попе? )))) Кстати, автор, вспомнила, где еще барышни любят бывать незамужние барышни - на бизнес-тусовках всяких, типа Fryday и подобных. Там можно какого-нить респектабельного иностранца поймать )[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в спортзалах маечки обтягивающие, декольте и макияж. Золото еще фамильное, все шо в доме было. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, зачем? Чтобы прЫнц увидел, что она вовсе даже не за его богатством охотится, что у нее своего хватает? :)[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в довец с ребенком нужен или разведенный с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходим в один бассейн?))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободный, который поладит с МОИМ ребенком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ща Вам скажут, што это Вы там в стрингах рассекаете )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно ))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы своего пока никуда не девайте вы когда поиски начнете, можете быстро понять, что или шило на мыло...или вообще без шила и мыла, что не есть гуд, если вы семейная женщина.. в 32 не все так радужно((.. подавляющее большинство качественных мужчин женятся до 30..в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еще круче, я в открытый бассейн хожу, весной стайка барышень появляется. Они почти не плавают, стоят по пояс у бортика на мелкой стороне, солнечные ванны принимают в бикини. И только взгляды их выдают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не на Ново...ой?;) Это я в целях знакомства :) Мужу хочу абонемент подарить. Да и тезки мы с Вами :)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, размер моей *опки в стригах будет еще больше))). Боюсь парни могут не выдержать))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати со мной в кулинарии знакомился довольно привлекательный мужчина)))Я была с детьми. С орущими детьми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, самое рыбное место! )))) [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не понимала связи новый муж - "старые" дети... Ваш пока еще теперешний муж отец Вашему ребенку?Он (в случае чего) денется куда-то?Или Вы ищете нового папу, который будет содержать Вас и ребенка? Иначе к чему это про НЕ эмансипированную.Мужчины женятся на женщинах, а не на наличии/отсутствии у них детей. Если они, конечно, мужчины и ищут женщину, а не кухарку/уборщицу/нянечку/партнершу для секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я запомнила, так как меня при детях редко "клеят")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставьте своего текущего на обмен:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор а как это "взять" мужа? Что то не видно что у вас "хорошеее "образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к Вам, тоже соображаю сижу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж автора наверное сбежал от нее У женщины видно завышенна самооценка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или силой, или измором, наверное)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах