"Вот моя деревня , вот мой дом родной..."

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интресно Вас читать, аж в село потянуло а то я коренной городской житель -животинки только в виде тушки или в зоопарке, яйца- в супермаркете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восторг, честно. Восторг. От слога. От готовности помочь. От скорости освоения новых для себя процессов. (Если что - я в селе была трижды проездом, коз не доила, яйки от кур не собирала, свиней не кормила).Но теперь - верю, что и я смогу, если понадобится. Спасибо, я на вас буду равняться, честно. ПС ... А интернет там был? Вот мне без интернета трудновато было бы... Без остального тоже обошлась бы! [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот намедни вспоминала, дескать де кротиха, а вот, оказывается, поднимала целину))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер:))) Вы- герой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой позитивный рассказ! Спасибо, Оля. Отдыхайте, набирайтесь сил. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Знаете что такое автоклав? Это своя тушёнка, квасоля с мясом, гречка с мясом, просто тушёнка, котлеты, рыбные консервы и т.д. Вкуснятина ням ням.Пахать-пахать - но я не устаю в селе!!!!!!! Нет хронической усталости, есть подъём в 5.50 в базарный день, и до 9.00 в обычный. А для общения я выезжала на базар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс какой :))))) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - геройка.Только я б сразу где-нить приобрела автодоилку. Для коров точно есть, я видела. Знач, и для козы мона найти) [+sign]На самом деле мужчины признают, что у женщин есть интуиция. Но называют они её по-своему: "Накаркала!"Самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражение "настоящий мужчина"- это слово "должен."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? у козы ж нет ведра молока....+ эротика сплошная )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не реализуешь?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, какой такой восторг .....жизнь заставила....что касаеццо + интернета , то в моём конкретно взятом селе его не было , как и в 80% укр. сёл ( как я думаю...) . Чем ближе село к городу, тем вероятнее в нём есть инет. Хотя муж чётам там рассказывал про "кинуть через антенну " , ещё какие- то слова умные были...но инета не было. там проблема и с телефоном даже ...У меня Лайф , он есть местами.....но скажу по секрету, и без инета мона чудесно прожить )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не холодильник это - мавзолей для свинки)) как доказательство - за что страдала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"эротика сплошная"...гм .... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм....ну я ж была одинокая барышня....а тут дойка , сиське, специфические движения, она мне даж голову на плечо положит ...я дою , говорю с козой....бубочка моя, как она без меня...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, с возвращением! Так и хочется вспомнить: "хочется покоя, но кони все бегут, а хаты все горят"...от прочтения получила массу удовольствия:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что же, Ольга, и эта Фудзияма покорилась...... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно написано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже:) оставила себе токо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вдруг еще будешь, свистни и мне, если будет возможность) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, браво! Из всего позитив сделаете! [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[url=http://denezhnojederevo.ru/dd/33368/] [img]http://denezhnojederevo.ru/b.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала на одном дыхании)) Вы умничка, и большой оптимист.... село люблю нежно, но живности еще не было... боюсь) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть:)) вот это женщина:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня этот рассказ очаровал и потряс - человек совершенно (+) городской, неподготовленный, едет в новые для себя условия, не ноет, не страдает.... какая сила духа!!!! Я потрясена....[+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, это - шедевр просто, как ты пишешь! :)))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах